Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Тема для разрешения споров и выяснения личных отношений

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем Солнечный Лучик, 5 мар 2017.

  1. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Уважаемые участники форума, мне кажется вы увлеклись диагностикой отсутвующего человека. Давайте проявлять культуру уважение друг к другу.
    Что вообще за тенденция делать диагностики без разрешения на то?
     
  2. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А мне кажется, Вы увлеклись ролью прокурора.
     
  3. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Займитесь ответом на этот вопрос.
     
  4. Мита

    Мита ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    23
    Так тема называется - Общение. Никто не ограничивал ее какими-то рамками..
     
  5. Мита

    Мита ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    23
    Не вижу смысла)
     
  6. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Простите, запамятовала. Господь Бог уполномочил этим заниматья исключительно Вас..
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2017
    Lurker нравится это.
  7. Мита

    Мита ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    23
    А что Вы разве чувствуете какой-то негатив от моих сообщений? Я ни сколько не завелась, хотя может и хотелось бы...))) Но не в контексте данной темы. Благодарю!)
     
  8. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Вы же писали, что я диагнозы ставлю, а прокурор - это же ОБВИНИТЕЛЬ. А я-то никого не обвиняю вроде. Я максимум ПРЕДПОЛАГАЮ, что есть такая-то проблема. Но ни разу вроде не говорил, что такой-то человек ПЛОХОЙ.
     
  9. Мита

    Мита ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    23
    КрДр, Это я сказала, что результат на лицо и это посчитали диагностикой. А Ваше сообщение просто рядом оказалось, вот Вас и "опылили" за компанию.)
     
  10. Мита

    Мита ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    23
    • Оспаривание действий модераторов
    Опять пересадили, как жуков в банку...т.е. тема - Общение. просто так называется? А на самом деле, тема для копирования ссылок разных и видео посмотреть? Отлично придумано. :boredom:
     
  11. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    эта тема специально выделена для разрешения конфликтов. Дело не в теме Общение . Дело в том что у нас очень часто в различных темах происходят переходы на личности и открытые прения, зачастую с одними и теми же участниками. Будет проще если это всё и сразу будет решаться в одном месте.
     
  12. Мита

    Мита ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    23
    Чего уж теперь объяснять, раз предупреждение влепили уже и так понятно). Да, я видела, что тут часто такое и это понятно, сколько людей, столько и мнений, но тема была про общение. В остальных темах все крайне узко регламентировано и не обсудишь ничего особо. Не создавать же флудилку. Ели уж в теме Общения ничего нельзя обсудить, то конечно, только тут и остается..Благодарю!
     
  13. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    приведите пожалуйста факты того, что в теме Общение
    и
    что там
    По мне так эта тема очевидно стала прекрасной флудилкой.
     
  14. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Тема для разрешения споров и выяснения личных отношений!!!!

    Пипец Кр Др... Ты шо, со мной отношения взялся выяснять?..... не смеши моё пузо!

    Значит так... Если тебе интересно, то можно и философскую дружесскую дискуссию развести, как курей, или кроликов.
    А тупо бодаться с тобой, как в ветряной мельницей, это не для пофигиста - Идущего.

    Спасибо милая. Я рад, что есть на свете разумные и адекватные люди.
    Дорогая. У меня не то что бы богатый опыт. Идущий просто постоянно эмпатирует во всё вокруг.
    И скажем, эмпатируя в муравейник и муравьев, он исследует их со стороны. Так и себя в виде тела и сознания. Я не отделяю его от коллектива людей. Он по сути такой же... этот Идущий. Но в любом случае, Идущий НЕ Я.
    Вопрос. Вот ты можешь смотреть на себя со стороны, и оценивать всё?

    Нет. Но ник был выбран МИСТИКОМ - Идущим. Но во времени Идущий стал философом. И не отделяет свой телесный образ, от других.
    "Помни о Смерти" дорогая.... Личности Эго-Я смертны, и не вечны. Это иллюзия. Личности ничего не имеют своего.. это мираж в пространстве.

    А кто тебя то заставляет открыть тему иллюзорный войн? Они ни кому не нужны. Ну... разве только Богу-Отцу.
    Ммм да.... нет слов.
    Просто молодец-девица!
    Афигеть и не встать.... Женщина, по сути ИНЬ...-эмоциональная от природы... и более ментальна, чем Яни-мужчинки.
    Ну рассмешили вы мои набойки на туфлях....
    А вообще, люблю поразвлечься. Спасибо, за приподнятое настроение.
    ......... Я вас ещё БОЛЬШЕ Полюбил.....{cat (20)}...-берегитесь моей любови....
    П.С. Не будите во мне зверя!!!!... Не дай бог, проснется "мозговой" кролик....(ржач.)

    Может и тебя зацепит практика выхода сознания из центра эго-я, на периферию, и наблюдать как Бог творит мир, со стороны... Это БОЛЕЕ чем интересно... и за собой наблюдать.
     
  15. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Темы называют "Ринг". И прячут их в скрытый раздел. И пусть там бодаются быки.
     
  16. Мита

    Мита ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    23
    Для Вас-возможно.. Видимо у нас просто разные взгляды на общение (пусть даже переходящее иногда в споры) и флуд..Благодарю!
    Ну вот опять Вы...это явно не мой формат, уж извините, но даже читать энергетически неприятно...
     
  17. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Неее дорогая... Нет личного понятия, как САМОМУ захочется. Эзотерика просто утверждает, что НЕбывает ничего просто так, и зря. Всё происходит по плану. И этому плану, следуют все люди. Даже есть направления в эзотерике, которые утверждают что... Мир, это театр марионеток. А люди и есть марионетки. И в библии Есть подобное. И в наблюдении истории пророков.

    Это практика типа выйти из восприятия Эго-Я. Или как говорят Адвайтисты, стать Наблюдателем, из Делателя. Так что нового ничего нет. Иное дело, просто не попадались такие люди, с таким образом ЗДОРОВОГО мышления.
    Но такие ЕСТЬ.. НЕ только один Идущий. Идущий встречал таких.... но увы, они были не достаточно вышедшими из восприятия Эго-Я. Не живут этим. А рассматривают как теорию.
    Но вот вам вопрос.
    Кто нибудь из вас, или скажем верующих христиан, и даже священников, или сектантов, знающих на зубок всю библию.... Живет ли своими учениями или библией???............. Не встречал ни одного такого. А с баптистами, Йеговыми, адвентистами 15 дня... итп.. встречаюсь часто у калитки. Более того. Есть пара женщин, которые просто тащатся от бесед со мной. Даже жена издевается, типа иди... вон твои подружки любимые пришли...
    Потрясающе!.............. Ну давай, заставь Бога делать фсё по твоему.... ну ржака...

    Ещё раз повторяю... Все кто достиг или не достиг, умерли одинаково. Перед богом все и вся равны, о чем твердит 2я заповедь христианства.
    И.... вот ещё.... Боги Вы, Истинно говорю.... не, это не я говорю, это в библии на заборе написано.

    А люди какие были, 2000 лет назад, такими и остались. Им надо Зрелищ и крови...... ах да, наркотиков и пойла.
    Так что фсё нормально. Более того, даже интересно... и весело.

    Протри очки... это ж адвокат.

    Афигеть! Оказывается я и сам не знал, что с кем то вдруг конфликтую.... Пипец восьмерым.
    НЕ.... не вы меня ща насмерть уржоте братцы и сестренки... А много смеяться, говорят вредно. Как бы плакать не пришлось. Держи серединный путь гармонии!

    Ладно господа и Дамы. Всенижайше вам благодарен за расслабуху, от Эго личности вам всем баальшой СПАСИБ.
     
  18. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Вот это, и подобное Идущий и наблюдает. С вопросами Почему всё так устраивает в людях бог?
     
  19. Мита

    Мита ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    23
    Вы у своего "контакта" уточните информацию-то
    А Вы разве не в курсе почему? Ну да ладно, а то опять обвинят меня, что я Вам диагнозы ставлю..)
     
  20. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Ты про библию? Так это уж даавно проюзано вдоль и поперек, и в логике, и диалектике и философии.

    Дорогая... достаточно много в учениях сказано что..."Неисповедимы пути Господни". или На всё только Воля Божья, и нет иных больше Воль...
    Ну вот и приложи к этому вопросу... Тогда что знаю Эго-Я... или эго-Ты? Мы как листики в течении реки, кричим Я Сам плыву....
    Тут несколько вариантов.
    1. Не суди, ибо не ведаешь.
    2. А если точно ведаешь... то констатируй только факты, без фантазий.
    3. их много... лень искать.... А это то и чувствует Anatiana.... Мир в восприятии Многомерен.... Афигеть на сколько многомерен.
     

Поделиться этой страницей