Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Неупокоенные Души

Тема в разделе "Таинственное и Непознанное", создана пользователем КрДр, 20 авг 2018.

  1. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.785
    Баллы:
    88
    Белки есть кроме мяса, а диагноз- сами себе те люди установили :).
     
    mac нравится это.
  2. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Конечно , для какого томира преисподней нормально жертвоприношения и поедания друг друга, но не для людей , которые вроде как дети божьи , хотят вернутся в рай, и тут вдруг ,бог не досмотрел и б12 им не додал)))
    Смешно .
     
    Mirra нравится это.
  3. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Вот тут я Рамиру поддержу.
    А Неупокоенные , как и фантомы есть;)!
     
    Mirra нравится это.
  4. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.785
    Баллы:
    88
    Нет неупокоенных душ!!!
    Есть тема, созданная Ади Шакти, которая как раз про душу и рассказывает, вернее- не только про неё.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребенка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает.
    Мудрецы, узревшие истину, пришли к заключению о бренности несуществующего [материального тела] и о неизменности вечного [души]. Они сделали этот вывод, тщательно изучив природу того и другого.
    Знай же: то, чем пронизано материальное тело, неразрушимо. Никто не может уничтожить бессмертную душу.
    Материальное тело вечного, неуничтожимого и неизмеримого живого существа обречено на смерть.
    Тот, кто считает живое существо убийцей, так же как и тот, кто думает, что оно может быть убито, не обладает знанием, ибо душа не убивает и не может быть убита.
    Душа не рождается и не умирает. Она никогда не возникала, не возникает и не возникнет. Она нерожденная, вечная, всегда существующая и изначальная. Она не гибнет, когда погибает тело.
    Душу нельзя расчленить никаким оружием, сжечь огнем, намочить водой или иссушить ветром.
    Душа невидима, непостижима и неизменна. Зная это, ты не должен скорбеть о теле.

    "Бхагавад-гита" - наиболее полная энциклопедия духовного развития, совершенное выражение ценностей, без которых немыслимо существование человечества. Это одно из наиболее ясных и всесторонних философских учений. Оно дает поразительную панораму духовных и интеллектуальных поисков, поэтому всегда будет иметь величайшую ценность не только для
    Индии, но и для всего человечества. Олдос Леонард Хаксли
    Чудо "Бхагавад-гиты" в том, что она являет поистине прекрасные жемчужины жизненной мудрости, благодаря которой философия достигает своего высшего расцвета и становится религиозным учением. Герман Гессе
    Когда меня охватывают сомнения, когда разочарования следуют одно за другим, и не видно луча надежды на горизонте, я обращаюсь к «Бхагават-гите» и нахожу стих, приносящий успокоение. Я сразу же начинаю улыбаться, забывая о переполнявшей меня печали. Те, кто размышляют над «Гитой», постоянно черпают в ней радость и открывают в ней новый смысл. Махатма Ганди
    Это писание, которое было поведано в 3139 году до нашей эры".
     
    mac нравится это.
  5. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    А семена есть, это вообще верх кощунства) вы представьте ваше семя есть будут) что из этого выйдет как бы это не было приятно)
     
  6. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Лутьше уж на пласмас)
     
    mac нравится это.
  7. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Тоже самое , что и телятина и яйки )
    Спасибо , что указали на это.
    Значит и семена больше есть не буду)
     
    Mirra нравится это.
  8. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Дак всего понемногу) и семян и плодов) без крайности
     
    Mirra и mac нравится это.
  9. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.518
    Баллы:
    88
    zamich, А зачем запрещать?Люди сами выберут,что надо или не надо.Едят же змей и всяких пауков,людям нравиться и привыкли.Попробуйте им объяснить,что это противно,точно возле виска покрутят.Пусть едят,раз нравиться.Дело не в том,что ест человек,а дело в том,что приемлемо конкретному человеку.Я вот где то читала,что с первой группой крови надо есть мясо,у меня первая группа.Мясо я не хочу, просто не могу и что? Насильно есть я не буду,хоть что мне будут говорить.Видимо надо учитывать группу крови?
     
    Zorro и mac нравится это.
  10. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    А у меня 4, где самый большой процент веганов и се, тк у нас в крови какие то особые белки и антитела есть, кроме того, слышал , что иногда группа крови меняться может в течении жизни.
    В любом случае, поедание того или иного это закладывается менталитетом.
    Но донести информацию , как когда то доносили до каждого в детстве считаю правильным.
    Многие люди, посмотрев фильм "Земляне" отказались от мяса в один день

    Тк им никто и никогда не рассказывал, и не показывал , как получаются их котлетки.
    И считаю это геройским поступком тех людей, которые через все препятствия прошли, но сняли этот фильм.
     
    Mirra нравится это.
  11. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Mirra, а еще вот такие барышни очень большие молодцы!
    Они не только успешны и счастливы в семье, но и делают благо для других , чем увеличивают добро и осознанность в окружающем Мире.
    Много аналитики , исследований и пелены снимает с глаз.
    Очень рекомендую.
    1 минута видео, а как бабки отшептали после этого видео от любых возвращения к молочке.

     
  12. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.518
    Баллы:
    88
    Обладатели четвертой группы крови АВ(IV) - как у Иисуса Христа - относятся к категории универсальных реципиентов - им можно переливать кровь любой группы.
    Все мы братья и сестры

    Но как группа крови может оказывать влияние на характер? Многие ученые полагают, что это связано с эволюционным процессом, во время которого, исходя из изменяющихся климатических условий и образа жизни, кровь трансформировала свои качества.
    Группа крови

    АВ (IV) «Загадка»; ею обладают только 5% людей

    Происхождение

    Появилась неожиданно примерно тысячу лет назад не в результате приспособления к меняющимся условиям обитания, как остальные группы крови, а в результате смешения индоевропейцев и монголоидов.

    Качества характера

    Люди этого типа любят похвастаться тем, что кровь группы АВ была у Иисуса Христа. Доказательством, мол, служит анализ крови, обнаруженной на Туринской Плащанице. Так ли это - еще не доказано. Но, во всяком случае, люди с четвертой группой крови встречаются довольно редко. Они отличаются мягким и кротким нравом. Всегда готовы выслушать и понять других. Их можно назвать одухотворенными натурами и многогранными личностями.

    МУЖЧИНЫ привлекают своим умом и неординарностью. Очень сексуальны. Но их стремление заниматься любовью дни и ночи напролет вовсе не означает, что они преисполнены глубокими чувствами.

    ЖЕНЩИНЫ также обладают сексуальной притягательностью, однако они очень требовательны в выборе мужчин. И ее избраннику будет нелегко, потому что она требует к себе очень много внимания.
     
    mac и Ильйа нравится это.
  13. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.518
    Баллы:
    88
    mac, До конца не смогла досмотреть,но мнение свое могу сказать.Дело не в молоке,а борьбе в защите коров...Я считаю,что этих фермеров надо судить по полной программе за издевательство над коровами и...А у нас это приветствуется,как норма.А какая может быть борьба у простого народа,это отказаться от молочной продукции и мяса,что люди не равнодушные и делают.
     
    mac нравится это.
  14. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    У меня например первая положительная, худеть начинаю без мяса, чересчур, за сутки могу 2-3 кг скинуть)
     
    Mirra нравится это.
  15. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    То же самое.Я веговал ,дошел до 49 кг при метре восемьдесят четыре роста.Врачи уговаривали хотя бы рыбу есть,но я был фанатом безмясья.Начал есть мясо ,но раз в год голодаю 40 дней,зачем?Не знаю.Люблю между жизнью и смертью.
     
    mac, Zorro и Mirra нравится это.
  16. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Без мсяо конечно веселее было,такие вылеты из тела были,пальчики оближешь.Эзотерические фокусы только так,но тело пищало -Пощади.А я сволочь ему потерпи,просветлюсь,тогда свинью живьём съездим.Сразу поляну мясную накрою.Да веселые были времена.
     
    mac и Mirra нравится это.
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.518
    Баллы:
    88
    zamich, Да, все индивидуально подбирается питание.Но при всем этом,я мясо не хочу и очень рада,что мой организм меня послушал,мою душу.По началу,мне хотелось курочку тушенную с овощами,сейчас не хочется.Вот сегодня зашел разговор за гной в молоке,все не могу.Должно пройти время и долго внушать,что не везде же гной и что то надо есть.У меня вот проблема,я не очень люблю всякую зелень.Ем потому что надо.
     
  18. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Свинью значит подкладывали)
     
  19. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    У меня тоже так было, пока глистов не вывел ;) :D
     
  20. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Никогда не веговал, без углеводке сидел а так не постов не итд, а сейчас смысла нет вообще ерундой заниматся, как-то по чучуть и часто, да и как-то смысл в еде потерелся) иногда забываю поесть)
     
    Mirra и mac нравится это.

Поделиться этой страницей