Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Обсуждение притч

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем IDYSHII1, 14 апр 2017.

  1. кулема

    кулема ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    33
    То есть человек - это куколка, которой Бог играет как хочет? Биоробот, в который заложена программа. Исполнил роль - в землю закопали для утилизации, раньше на ветки вешали. Зачем живет тогда человек? Бога развлекает?
     
  2. prostofk

    prostofk ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    1.331
    Симпатии:
    920
    Баллы:
    88
    Нельзя сказать , что бы я изучал , просто в последних известиях и в сети, несколько лет назад было достаточно много сообщений ,о том что китайцы у нас арендуют землю под теплицы и применяют какие-то химикаты , после которых эта земля как выжженная . Однако после в Китае находился мой сын в командировке более месяца и общался как с китайцами , так и с русскими проживающими там длительное время , но российских продовольственных товаров он там(как в большом так и в городе с населением тысячь 50) он не видел . Практически не видели их и русские . Правда совсем недавно проскочила информация об увеличении товарооборота с Китаем , где было отмечено , что якобы российские прод товары пользуются большим спросом . Я знаю , что российские журналисты любят задавать вопросы . "Понравилось ли вам путешествовать по России?"... :) Представьте . себе , что бы вы ответили, если бы вам задали подобный вопрос в любой стране . Не уже ли вы бы отметили гадости , которые вы заметили там ? Подобный вопрос = выпрашиванию одобрительной оценки. " Ну скажите , что-нибудь хорошее..."

    Ну да а сегодня мясо не накачивают желеобразными жидкостями увеличивающими вес , . Гораздо гигиеничнее , когда перед тобой стоит и набирает из ящика яблоки, огурцы и помидоры неухоженный, да даже и ухоженный (но возможно больной чем угодно , например сифилисом ) человек . Вы можете сказать, что я предвзято отношусь к к нашим журналистам . И это скорее близко к истине , но пока что , я наблюдаю за жизнью в нашей стране , не могу доверять , журналистам , всей правоохранительной системе и власти , правда я также не верю и тем же структурам в любых странах , как демократическим , так и тоталитарным режимам .
     
  3. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Да, именно это я и имел ввиду в прошлый раз - что предвзятость не бывает объективна, и потому обсуждение не имеет смысла.
     
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    кулема,
    Для чего рождает мать ребенка?Возьмем правильную сторону.
    Богородица, Дева Мария, родившая Иисуса Христа.
    Я поняла Вас и Вы правильно поставили вопросы.
     
  5. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    С многих точек сборки сознания, можно дать положительный ответ. Но пожалуй более высокая точка, будет задавать вопрос....
    -" Зачем существует Отелло и Дездемона, когда ты читаешь эту книгу? Причем очень эмоциональные...."
    Ответишь на этот вопрос, ответишь по аналогу и на свой.

    Похоже и на сценарий, по которому Адам должен родить Авеля и Каина. И родит именно их... и далее по цепочке, каждый рождает тех, кого должен родить. И вот Мария с Иосифом, рождают Иисуса, Хочет он САМ этого или нет... его никто не спрашивает.
    Или вопрос к тебе... Ты хотела САМА то... рождаться и страдать в этом мире, ища справедливость, и воюя с ветряными мельницами?
     
  6. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    IDYSHII1, ух ты у Вас аватарка появилась=)
     
    аноним нравится это.
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    IDYSHII1,
    Смысл вот здесь.
     
  8. prostofk

    prostofk ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    1.331
    Симпатии:
    920
    Баллы:
    88
    Выбора нет остаюсь со своими заблуждениями....
     

Поделиться этой страницей