Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Тема для разрешения споров и выяснения личных отношений

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем Солнечный Лучик, 5 мар 2017.

  1. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    Почему бы не иметь нам такую тему? А то наверняка многие замечают, как в некоторых темах начинаются сильные споры и в итоге уже сама по себе тема не обсуждается, а разговор переходит в выяснение, кто прав, кто виноват, и кто ведет себя нехорошо.
    Созданием этой темы я вношу предложение ко всем участникам здешнего форума, особенно наиболее активным. А Вы уже можете сами решить, хотите ли им воспользоваться.
    Я предлагаю, если в каком-то обсуждении снова возникнет конфликт, или же у Вас уже имеются вопросы, недовыясненные отношения с кем-то из участников, Вы можете пригласить его в эту тему для их выяснения публично. Конечно это можно сделать и в лс, но я наблюдаю, что многие стремятся это делать именно открыто, и участников спора подбавляется.
    Но не хотелось бы чтобы сюда приходили просто продолжить перебранку до посинения.. Я предлагаю, чтобы в этой теме каждый из участников спора расписал свою позицию, привел обоснования - почему и в чем считает неправым другого человека, и есть ли у него к тому просьбы по корректировке его поведения.
    И не подумайте, что эта тема создаётся для каких-то дикарей или глупых людей. По мне так это совершенно нормально, что у нас тут возникают личностные разногласия, в этом нет ничего плохого.. Плохо только если мы не научимся в этом разбираться. Мы ведь не в каком-то обществе быдл, мы здесь вроде как все занимаемся самосовершенствованием.. так вот и давайте совершенствоваться вместе!
    Если вежливо и откровенно поговорить друг с другом, привлечь еще третьих сторон, но не с позиции - я буду своего друга или нравящегося мне человека защищать и мы вместе загнобим оппонента, а с позиции - что каждый готов пойти на какие-то уступки, признать если действительно в чем-то перегнул, то в этой теме будут замечательные результаты.
    Также может быть сюда будут переноситься какие-то споры, которые возникнут в других темах.
    Готова к Вашим предложениям и критике..
    Да и если кто-то хочет со мной лично что-то обсудить, какие-то разногласия или недопонимания, можете и ко мне тут обращаться с этим=)
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2017
    Odin и Космос нравится это.
  2. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Свои посты я удалил сам
     
  3. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Солнечный Лучик, Есть вопрос. Почему не удален первый коментарий на мой пост25, или Вы не видите в нем не корректность? И вообще чего коментировать. Выскажи свое мнение на проблему. Я никому не писал, что чье то высказывание абсурдное, детское .
     
  4. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    да, я видела:)


    может быть Вам удобно будет давать ссылки на посты, т.к. не очень удобно высчитывать какой именно пост Вы имеете ввиду. Вот сегодня как раз появилась инструкция

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Тогда придется Ваше сообщения 25 тоже удалить. Иначе получится, что другим запрещено высказывать к нему свои мнения, а оно останется без намеков на комментарии и ответы, которые за ним последовали.
     
  5. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Можно выразить несогласие, но не тек же абсурдный, детский .Думаю не многие найдут там абсурдность.
     
  6. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    могу предложить удалить Ваш этот пост, таким образом полностью будут стёрты следы перепалки. Но оставить его один будет нечестно
     
  7. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Извените не совсем понятная логика. Я высказался строго по теме. Ни кто не мешает вновь высказать свое несогласие с моей мыслью, но без оскорблений. К стати о халве. Писал это в совершенно в другом контексте. Духовный путь не всегда гладкий и не сладкий как халва.
     
  8. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    хорошо пересмотрела и всё же с Вами соглашусь. Ваш пост нормальный и не вызывающий. Тем более потом несколько еще комментариев, которые без разборок, оставлено. Поэтому тот комментарий, про который Вы запрашивали, тоже удалила.
     
  9. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Спасибо
     
    Солнечный Лучик нравится это.
  10. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    По сути для кого-то (Идущий это Ваш подселенец чтоли?) стало ДЕЛОМ ПРИНЦИПА всё время выворачивать наизнанку, а не давать полезную информацию).
     
  11. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    КрДр, так не хочется Вас цеплять, но слушать про подселенцев, которые одолели всех вокруг, это уже утомило.
    Мне сказанное изнанкой не кажется. Я Вам всегда говорила, что сопротивляюсь против всякой однозначности.
     
  12. Мита

    Мита ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    23
    Anatiana, Так человек о себе в третьем лице говорит...Тут как-бы все на лицо)))
     
  13. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Шустрые вы диагностики.
     
  14. Мита

    Мита ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    23
    Ингвар, Если сейчас начну углубляться, то тапками закидают, как обычно бывает...
    А это не расстройство личности называется случайно? И в каких случаях это возможно в эзотерике? Вот собственно потому и подумалось, то о чем я в предыдущем посте написала...
     
  15. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Так Вас никто и не заставляет.
    И тут Вас никто не заставляет.
    И это Ваше полное право.
    Зачем? Из принципа? Главное результат, а не процесс, не так ли?
     
  16. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    А что такое расстройство личности?
    Это же термин социальный.
    Разве расширение сознания - это не выход за пределы социального?
    Говорить о себе в 3-ем лице в прямом смысле означает смотреть на себя со стороны.
     
  17. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Ну так и его полное право! Что вас так задевает-то это?
    Знаю-знаю, Вы в праве сказать, что я что-то там надумала себе будто Вы как-то нервничаете и т.д. Так это лишь подтверждение многогранной реальности. Кто как хочет, тому так и кажется. И Вы - не исключение.
     
  18. Мита

    Мита ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    23
    Это понятно и вполне распространено, но не припомню частые случаи, чтобы о себе писали в третьем лице. Да и по форме обращения и информации, тоже можно делать для себя отдельные выводы. Я свое мнение никому не навязываю. Вы вполне можете считать, что это просто манера письма такая у человека. Благодарю!
     
  19. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Нет, это означает скрывать свою истинную личность.
    А Вас что задевает в моих сообщениях?
    Что задевает меня - я отвечу. Представьте, что Вас в общественном месте кто-то колет иголкой регулярно. Ну можно же пережить-то?? Да можно, и даже можно найти в этом философский смысл, мол, терпимость надо развивать.
    Если ВЫ не понимаете, в чём вред этой писанины - ну поймёте, когда Вам от неё поплохеет...
    И все грани реальности имеют право на существование? Не все, те, которые приносят ВРЕД, будут разрушены.
     
  20. Мита

    Мита ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    23
    Интересно, много людей такая практика привела к Просветлению? Или может к поднятию Кундалини например?
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2017

Поделиться этой страницей