Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Со-Страдание.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем ANYSHA, 26 сен 2018.

  1. ANYSHA

    ANYSHA ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    33
    / 14.09.2018
    [​IMG]
    В выходные гуляла с друзьями по Москве. Зашли в Пушкинский музей изобразительного искусства, где расположена выставка художников импрессионистов.

    Было время, когда я пыталась найти в работах художников конца 19 века, то что меня внутренне заинтересует, заворожит. Известные мастера, признанные. Моне, Пикасо и так далее, но меня всегда их картины оставляли ровно дышащей. И вот, я смотрю на работы мастеров импрессионистов, а там пусто. Никаких моих реакций внутренних, положительных они не вызывают. Спрашиваю подругу: «Что ты видишь в этих картинах?». Она девочка прокаченная мною и темой матрицы. «Они плоские». — отвечает она.

    Картины плоские. Рисовали бунтари, пытающиеся самореализоваться. От картин исходит состояние художника на момент творения. Тяжелые работы, демонические.

    Что такое рисунок? Это один из способов взаимодействия с тонким планом. Художник видит не только эту плоскость, он видит еще и образы, которые расположены в его поле. Образы вызывают определенное состояние рисующего и то что он видит и переживает, он переносит на бумагу, холст, ткань. Поэтому, всегда видно. что рисовало в данный момент. С какого уровня пришли образы и что хотели сказать художником, что передать. Ни из какого подсознания он ничего не вытаскивал. Художник, писатель — это проектор того, что сейчас творит за него.

    Зная как поступает информация, я во всем ищу смысл, послание, знаки. В картинах очень много символов. И порой художник думает, что он своими творениями дает одну информацию, а на самом деле там может быть абсолютно другое послание. Нет в этом мире так просто сказанных слов и тем более нарисованных картин.

    Дак вот, в работах импрессионистов особого символизма и не было. Легко читаются, информационный уровень данной плотности, их внутреннее состояние на данный момент любви не имеет. Была одна работа, от которой повеяло чувственностью, теплотой и любовью. Но сейчас разговор не о ней….

    Есть в музее картина, которая привлекла мое внимание. Я видимо ее и искала. Было внутреннее состояние как у кладоискателя. «Внимание, сейчас будет нужное!!!» И вот, я нашла)

    Картина называется «СОСТРАДАНИЕ». Посмотрите как она символична, и как сама эта картина великолепно объясняет смысл слова СОСТРАДАНИЕ. Лучше, никто не сможет объяснить.

    Давайте пройдемся по сюжету картины. Разрушенная каменная стена. На камне сидит девушка. Белая кожа, льняные волосы, разорванная одежда, черная юбка. Ей плохо, нет сил. Об этом говорит ее поза. Скорее всего, поза больше говорит о том, что энергии нет даже руку поднять. Рядом стоит женщина с коричнево-серым лицом, укутанная в темно синий плащ. Такой образ сердобольной монашки. Она держит обессиленную руку страдающей девушки, при том двумя руками, и помогает ей страдать. Она переживает вместе с ней.

    Вот я… нахожусь в связи, которую я называю вибрационной. Чувственный контакт. В таких соединениях находится достаточное количество людей, Во все времена находились. Вы не знаете о таком феномене? Реально? Все просто) об этой связи говорить в этом мире запрещено. Потому что это и есть реальность этого мира,

    Дак вот. Если находясь в такой связи я начну страдать, а второй мне в этом поможет… Начнет вместе со мной переживать…. То нам, СО-вместно придет полный кирдык.

    Если один в такой связи начинает страдать, то второй хочет не хочет, начнет радоваться, песни петь, прыгать от счастья и любить весь мир, через не могу, только чтобы прекратить чувствовать страдание другого. И только тогда… страдающий наполняется энергией и успокаивается. Если не помогает и понималка не включается у страдающего, то можно в ответ и страдануть, Тогда страдающий проваливаясь в глубокую яму страданий, начинает выбираться из нее очень быстро и при том минуя всю шизотерию этого мира, всех психологов и психотерапевтов еще и тебя начнет вытаскивать) Такое секундное просветление. Некоторые люди в депрессии и унынии годами сидят, а в этой связи выход из депрессий молниеносный, потому что очень больно)

    Самое ценное в такой связи, это когда ты выпадаешь из ровного состояния, ловишь негативные эмоции (в этом мире находиться в постоянной благости, можно только сидя в лесу, прекратив все контакты с внешним миром), второй тебя старается выровнять в ту же секунду, это изумительный опыт. А так как я «богата» на данную связь, то круто, когда ты поймал программку, тебя развели на эмоцию, ты снегативил, а в тебя тут же летит стена поддержки, любви и ты выравниваешься. Ты точно так же отправляешь в ответ хорошие чувства, когда начинаешь ощущать с той стороны негатив, тебе тут же становится больно и ты посылаешь на ту сторону спокойствие, любовь, уверенность. Это чтобы не кирдыкнуть обоим) Ну или быстро поняв. что ты только что выбросил в пространство порцию негатива, начинаешь моментально себя выравнивать, Так что солнца мои… Попросите у космоса данную связь и будет вам харизма;)

    Вот мне интересно) Знавала я магов, экстрасенсов, которым показывали данное соединение. А это реальность, которая меняет тебя мощно, которая рушит привычную для тебя картину мира. Все, что ты знал ранее не укладывается в рамки данной связи. И что по факту происходит? Сидит такой «маг», типа, какой-то там магии нелепой учит, эзотерикой какой-то занимается, какие то духовные книги читает. И ОП, человеку показывают самую удивительную вещь. Мощней которой, нет ничего во всех вселенных. Но данный «маг», духовный хуру, настолько боится расстаться с чемоданами знаний, у него такой колоссальный страх перед данной связью, что он делает вид, что ничего не происходит. и продолжает наивным овечкам втюхивать лапшу про магию, Вот и думаешь, а что там вообще внутри этого человека, если то что классно и просто, вызывает такие болезненные реакции?

    Дак вот, вернемся к нашей картине и с учетом полученного опыта по состраданию, расшифруем ее.

    Разрушенная стена, может символизировать данный мир. Строили, а потом сломали. Девушка без сил, поделенная на две части. Черная юбка, символ материи, которая держит Душу. Верхняя часть девушки символизирует Душу, которая заключена в материю. У верхней части нет сил, нет энергии, она страдает, а рядом стоит помощник пострадать. Образ демона. там где есть черная ряса, черный плащ — это символ демонов, символ тайны. Девушка вся оголена, открыта, все напоказ. А зло всегда прячет личину, укрываясь черным плащом. Демоны так и выглядят. В картине много символов. Месяц, черная обувь демонессы. Маленькое, чахлое дерево за спиной «сострадалицы». Все имеет смысл. Сероватое небо и синие горы,

    Со- страдания, со — переживания — зло забирающее энергию. Если близкому человеку рядом плохо, а вы СО-страдаете, то вы сейчас источник зла вдвойне. Через вас забирают энергию другого человека и вашу в придачу. Вас сливают. Сострадания, сопереживание — это демонизм, Черная информация.

    Если кому-то плохо, любите его искренне, укутайте его своей чистой энергией. Энергия исходящая из вас — это физический процесс. Если вы страдаете и вызываете другого человека на СО -страдание вам, через вас действует зло, которое сейчас уничтожает вас и помощника по страданию.

    Когда ты себя выводишь на одну энергию. При том через препятствия, ты начинаешь видеть мир по другому. Смотришь на весь зоопарк этого мира, как через стекло. Видишь ложь и нелепость, ужас бестолковых жизней. Потуги людей вырваться к источнику света через Со-страдающую информацию. Иногда думаешь, «Да пошли все лесом. Развлекаются тут сущи и развлекаются». А потом посмотришь вокруг, а рядом родные Души. Они пришли с тобой, Они под твоей ответственностью.

    Понимаете, этот мир прекратил выполнять намерение Создателя. Это мусорная корзина. Бог отсюда ушел…((

    И чё, страдать будем?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2018
  2. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Мат вам!)
     
  3. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    С потоком любви, приходит и сострадания , настолько искреннее что я даже почувствовал что сострадание и есть любовь а Любовь есть жизнь, без сострадания нет любви ибо это одно и тоже
     
    Азис и Mirra нравится это.
  4. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Сколько же вас много негодяев развелосьo_O
     
    mac нравится это.
  5. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Скоро Зорро выйдет за вами на охоту))
    А пока он устал чет, ему требуется отдых от всех, благодарю всех если что, кажется прешло время к рещающему поеденку с самим собой)
     
    Mirra нравится это.
  6. ANYSHA

    ANYSHA ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    33
    Нет не приходит со страдание. Мне вообще страшно вас читать, насколько все плохо. И это не ваша вина а той мути что в людей запихана.
    В любви кроме любви ничего нет. А вы любви не знаете. Это жесть.
     
  7. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    А кто говорил что в ней что-то есть? Это одно итоже
     
  8. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    А про вашу муть я знаю) вы внешне пробиваема и до любви вам как до Пекина! Причину своей любви может назовете?)
     
  9. ANYSHA

    ANYSHA ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    33
    Я видео выкладывала. Я об этом много пишу. Объясняю. Вы не плюйтесь и не самоутверждайтесь, а ознакомитесь. Я пост про со-страдание написала. Все понятно изложила, вы с чем не согласны напишите. Ааааа!!! Сказать -то нечего. Знаете почему? Потому что знаете, что я верно говорю. Если это вам принять, то и то что вы до этого знали исчезнет как ложное и ненужное.
     
  10. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Одним словом не можете описать то что по идеи должны и вечно куда-то меня посылаете, мне это не интересно, оставьте этот бред своим овечкам, в ваших постах не видел причины, один бред
     
  11. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Странные предпосылки у вас для выводов, но выводы верные.
     
  12. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Господа и Дамы вы ничего не попутали!?)
     
  13. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Вы сострадание путаете с жалостью, и это ваш уровень, это даже только начало если вы жалость не можете от сострадания отличить, чтобы вы тут умного не писали вам Мат №!
     
  14. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Мозги свои забили и устроили разврат и других в него вовлекаете!)) Любовь эмоция, сострадания зло вы что Мат?)
     
  15. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Всё нормально там написано и никто, ни чего не путает. При верной перспективе всё достаточно очевидно, трудно запутаться в чём либо.
     
  16. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Вы вообще куда двигаетесь? Искусство извращать в другую сторону!
     
  17. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Духовный путь это мазахизм но не как не извращение)
     
  18. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Над а у вас есть чувство справедливости?
     
  19. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Нужно быть благодарными, что есть такие люди как ANYSHA, которые делают всю грязную работу и дают возможность пользоваться их трудом.
     
    ANYSHA нравится это.
  20. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Вряд ли, по крайней мере сильно очищенная версия.
     

Поделиться этой страницей