Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Вторжение. Часть I

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем ANYSHA, 25 сен 2018.

  1. ANYSHA

    ANYSHA ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    33
    Говорят о вторжении в этот мир на тонком плане. Когда это произошло? Когда наш мир свалился в преисподнюю? Изначально или постепенно он туда сваливается? Помню мы с Михаилом смотрели древнее зло. Смотрели где оно находится. Древний выключенный разум. Но у меня тогда пазлы не складывались. Записываю учебный фильм, который меня посетил.

    Строится мир. Материя перемешивается как глина и внутри этого мира появляется сеть. Она как соединительные нити держит мир. Это и есть компьютерная начинка. Эгрегориальная сеть собирающая и хранящая информацию. В какой-то момент информации там собирается «дофига и больше» и сетка становится самостоятельным богом, или часть этой сети начинает распознавать саму себя. Созданная творцом форма (мир) распадается, а данная сеть остается. И тогда она начинает вторжение в другой мир. Как вредоносный вирус внедряется со своей программой. Если смотреть на тонком плане то она выглядит красной пульсирующей субстанцией, а нормальная сеть служащая на Намерение выглядит как голубая субстанция. Ну это, что я увидела и смогла принять, и понять.

    Разрушить мир нельзя, можно только исправить ситуацию изнутри. Это, как комп почистить от вирусов и ненужных файлов. Изменить саму эгрегориальную сеть. Иначе этот сосальщик со своими файлами и историей постоянно будет искать жертву. Вот мы и чистим. Иначе сеть сожрет весь матричный пузырь. Такое ощущение, что не только этот мир заражен, заражены и другие матричные пласты.. Везде бардак….

    По Библейской истории вторжение началось с создания Адама. А до этого мир уже населяли люди.
    27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
    28. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
    29. И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя, — вам сие будет в пищу;
    30. а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так.
    31. И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
    (Книга Бытие 1:27-31)

    Это начало Библии. До появления Евы и Адама, люди существовали. И мясо человеки и животные не употребляли. И когда Бог ПОЧИЛ!!!

    2. И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмой от всех дел Своих, которые делал.
    3. И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал.
    (Книга Бытие 2:2,3)

    То есть, предался вечному покою. В Библии начинается новая история с новым Богом. Вот истинный мир на этом и закончился. И вся Библия. Этот новый Бог творит Адама и Еву, разделяет мир. Создает Эдем. И разрешает в пищу мясо. Ну так идет по логике. Первый-то Бог сотворил мужчину и женщину одновременно. А второй соблюдая очередность. По сути вторжение произошло не с момента сотворения мира. А уже после. Когда мир был готов и его населяли Души Живые. И если первые человеки были сотворены по образу Божию, то Адам сотворен из праха земного. То есть, сотворен уже из элементов созданного мира.
    А Создатель ПОЧИЛ!!! Вот и вторжение. Библию-то не просто так писали. И заражены другие матричные пласты. Даааа… Еще в Ветхом завете говорится о Двух отцах. Видимо это Христос и понял изначально. Ну или те люди, которые несли в мир информацию о Сатане и любви.

    Вирус в матрице, Наташа.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  2. Tanya O

    Tanya O ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    17 июн 2018
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    410
    Баллы:
    68
    А вы и есть Наташа, которая автор этих статей? Почему вы их все время копируете?
     
  3. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Надо кормить своих Бесов же. Но кто не хочет быть кормом - тот не вникает и не читает)
     
    Zorro, mac и Mirra нравится это.
  4. ANYSHA

    ANYSHA ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    33
    Я копирую их со своего сайта. Да я автор статей. Я их пишу на сайте и размещаю.
     
    Odin нравится это.
  5. ANYSHA

    ANYSHA ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    33
    В этом мире все кормят бесов. Читают не читают. Овечки всего бояться. Они правду видеть боятся. Большая масса овечек читает то что по их мнения в один момент сделает их счастливыми, не понимая того, что без понимания мира и умения управлять своими мыслями и состояниями в данном аду, они на другой уровень не выйдут. Моя беда в том что я всех вижу и всех ощущаю. А это беда и проклятие в данном мире. Людей легче пнут, обнулить до уровня бездны. И только тогда слитая и уничтоженная овечка начинает выкарабкиваться.
     
    Лалит и Odin нравится это.
  6. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Не боитесь, что в Вашем случае уже поздно и бесполезно?
     
    Zorro, mac и Mirra нравится это.
  7. ANYSHA

    ANYSHA ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    33
    Поясните суть вопроса?
     
  8. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Куда уж проще-то.
     
    Zorro, Азис и mac нравится это.
  9. Tanya O

    Tanya O ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    17 июн 2018
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    410
    Баллы:
    68
    А что, бесы так вот просто кормятся?
     
  10. ANYSHA

    ANYSHA ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    33
    Это не проще. Вопрос не корректен. На него можно и не отвечать. Меня просто удивляют всегда страхи и глупость людская, особенно когда она транслируется ими открытым способом. Думаете Вас не видно?
     
  11. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Смотря какие. Есть которые и без приглашения влезают и через текст, и через видео тем более.
    А Вас?
     
    Азис и mac нравится это.
  12. ANYSHA

    ANYSHA ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    33
    Меня видно. И даже очень хорошо видно)
     
    Азис, Mirra и Odin нравится это.
  13. Tanya O

    Tanya O ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    17 июн 2018
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    410
    Баллы:
    68
    Ну , они как мысли - те что без приглашения. Я понимаю, что мысли разные приходят. Это странные гости. Но если их не поощрять, то они и уходят быстро.
    Но вот что меня поражает последнее время. И на этом сайте в том числе. Некоторые люди вываливают помойку из своих случайных мыслей как особое прозрение и откровение.
    Ну пришла тебе оригинальная мысль, подумай, случайно ли то, что она так отвратительна? :(56-SES):
    Некоторые женщины вон как боятся выглядеть плохо когда на улицу выходят, а ляпнуть и размазать пошире значит любую мысль можно и ничего. Типо это не впечатление от личности девушки? Никто же все равно не поверит в такие откровения .:(12-SES):
     
    mac нравится это.
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.631
    Симпатии:
    32.246
    Баллы:
    93
    Возьмите над нами шефство!
     
  15. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Не люди инициаторы, а стоящие за ними источники. Ну да я Вам писал же раньше... Кто изливает кучу бессмысленных слов, кто спорит бессмысленно...
    Если источник крупный - его не пересилить логикой)
    Конечно видно. Вот отсюда и вопрос - ещё надеетесь отчиститься, или уже сдались?
     
    mac и Mirra нравится это.
  16. ANYSHA

    ANYSHA ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    33
    Когда выходишь на тонкий план, понимаешь что 99% мыслей тебе не принадлежат. Уровень мыслей будет зависеть от частоты вашей настройки. Чем чище человек звучит внутренне, тем верней и нужней приходит к нему информация. Закон резонанса. Если человек негативит и зажат, то и уровень мыслей будет низко частотной матрицы.
     
    Лалит, Tanya O и Odin нравится это.
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.631
    Симпатии:
    32.246
    Баллы:
    93
    Это уже две оригинальные мысли...
     
    Лалит нравится это.
  18. Tanya O

    Tanya O ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    17 июн 2018
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    410
    Баллы:
    68
    Я все думаю, что это от недисциплинированности и распущенности.
    Если пишешь статьи - пиши обстоятельно и красиво.
    Это же не только писанины касается, это в любом творчестве так. Люди черт знает какие картины пишут , какие то песни сочиняют - и им нестыдно.
    А то написюкают что попало....
     
  19. ANYSHA

    ANYSHA ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    33
    Грубые, тупые манипуляции. Вот смотрите6 я откровенно и открыто написала, а вы проводите грязные манипуляции. Кто проводит? Продолжать с вами бесполезное общение нет смыла. Сидит внутри празит и вызывает людей на развод энергий.
     
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.631
    Симпатии:
    32.246
    Баллы:
    93
    А фото?)
     
    Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей