Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Иное мировоззрение.

Тема в разделе "О разном", создана пользователем ANYSHA, 23 сен 2018.

  1. ANYSHA

    ANYSHA ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    33
    Основа матричного мировоззрения.

    Хочу объяснить основу своего мировоззрения. А то бывает человек прочитает один пост или отрывок и начинает плеваться, либо видеть во мне соратника по мысли. А когда начинает читать меня далее, не понимая основ, начинает дуреть и также плеваться.) Поэтому, основу мировоззрения матричной вселенной я делаю на одной страничке. Не скажу, что это мировоззрение моё. Это самое раннее и самое древнее представление о мира. Единственное, что я делаю, я его расширяю и понимаю в глубь.

    Основа матричного мировоззрения.

    Есть жизнь, которая имеет НАМЕРЕНИЕ творить. Есть ЖИВОЕ. Это ЖИВОЕ (Создатель, Господь, Творец, Альфа и Омега…) создает формы. Форма имеете определенный информационный набор и выполняет намерение Творящего. Она есть одежда Творящего. Платье ЖИЗНИ. Внутри формы — БОГ. Жизнь свободно и легко меняет платья. Человеку платье стало не интересно, он его больше не надевает и платье рано или поздно исчезнет за ненадобностью. Так и жизнь, Создала форму, потом покинула и форма исчезла. Все тленно, кроме жизни.

    Но… наступает момент, когда эта информационная форма, распознает себя. Или как говорят в этом мире люди, осознает себя. Платье отождествило себя с Богом. Оно есть! У данной, созданной, информационной формы, появляется свое НАМЕРЕНИЕ ТВОРИТЬ. У формы появляется «мозг» и она восклицает: «Я БОГ!». Почему так происходит? Я могу много чего рассказать если выключу мозг, но это будет то, что расскажу я. Мне много чего могут наболтать братья по разуму из далекого далека, только подписи на сертификате, не поставят. В принципе и так понятно почему такое во вселенной происходит. А вот, запертую в ловушку формы жизнь, можно легко отследить самому.

    При идентификации формой самой себя, энергия Жизни ей, не выдается. Жизнь уходит. Представьте, ваша правая рука начала жить своей обособленной жизнью? И тогда осознавшая себя форма, предъявляет право на свое индивидуальное и персональное существование. Она начинает искать источник жизни. Информационная форма, древнее прошлое желает жить вечно и эта форма начинает пристраиваться к формам, которые несут энергию Жизни и соблазнять их. Хитрое, манипулятивное вторжение. В старину идентифицировавшую себя форму называли САТАНОЙ. Сознание, информация, разум идентифицировавший сам себя, нагло ставший богом. Все процессы повторяются, все можно отследить и в этом мире, не обязательно заглядывать в глубины космоса. К примеру такое заболевание как рак. Информационная форма, которая вторгается в одушевленную форму и начинает питаться ей.

    Чтобы все это понять, надо понять что есть ЖИЗНЬ. У жизни все просто. Вы любите, счастливы, вы радуетесь, вы в этой сладкой энергии дурак — дураком, но желаете ЖИТЬ!!! Именно так, вы желаете ЖИТЬ!!! А кому-то это не понять.( Печально. Вы злитесь, завидуете, боитесь, раздражаетесь, жизнь уходит и желание жить пропадает. Очень много людей в этом мире боятся жизни, они ее ищут постоянно. Жизнь из формы ушла, остаток Души ее помнит и к ней тянется, а так как вокруг вас сознание ваше осознающее, то и увидеть, почувствовать энергию ЖИЗНИ человек не может. Ему внушили, что он ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ, которое нужно ОСОЗНАТЬ!!! Вы внутри взбесившегося «платья». Голодного и холодного, которое постоянно придумывает себе оправдания, просит жалости и милостыни. Данный мир выпал из общей программы, закрылся и только и делает, что заправляется вновь прибывающими формами, которые ему несут источник живого питания.

    Был у меня момент выхода из комы. Кстати, мне ребенок рассказывал, что в детстве у нее было ощущение, что она в коме и вот вот проснется. Дак вот, наступил момент, когда я поняла где я нахожусь. В одно мгновения я поняла, что я в могиле, закрытая крышкой. Я мертвая и вокруг меня .мертвые. Эти тела обречены на смерть с момента их материализации тут. И все, что они делают это просто тупо и медленно умирают. Они уже мертвые. У них иллюзия жизни. Я поняла, что я нахожусь в аду. Три дня я не могла пить и есть, это было как обухом по голове. Ты это не просто знаешь и понимаешь, ты это чувствуешь и проживаешь каждой своей клеточкой и физической и энергетической. Было внутреннее понимание, что это состояние временное. Не было паники, не было страха. Ты просто полностью мертвый, в могиле и принимаешь этот факт. Потом отпустило и ты понимаешь, что вот сейчас, ты должен быть живым везде, вечно и постоянно.

    Что бы понять матричное мировоззрение, надо понимать, что такое Душа. Надо хотя бы на мгновение стать Душой истинной. Когда понимаешь, кто такая Душа, тогда ты находишь того кто тебя сотворил истинно, твой источник жизни. И тогда ты понимаешь весь информационный бред и видишь весь мир. В одном посте не рассказать. Но я скажу какой истинный источник, а то все папу везде изображают. Бог — Отец. Форма ищет кого-то, кто будет о ней заботиться и выполнять ее хотелки. Вот и нашли папу.

    Истина стерильна, хрустальна, абсолютно чиста. Нет в этом мире таких слов, чтобы описать чистоту истины Жизни. Я могу привести только образ чистоты — МЛАДЕНЕЦ. А вот теперь и смогите представить такого Бога. Когда я это поняла и увидела, я была в шоке. Я то думала, что есть мама с папой любящие меня и заботящиеся обо мне, а тут младенец, за которым надо смотреть и смотреть, воспитывать и направлять, оберегать и лелеять. Получается нет у меня мамы и папы, а есть лялька шкодливая) От это незадача….. Только потоооом понимаешь всю силу этого источника.

    Можно много чего говорить про матрицу, но если человек не понимает основу, то и слова его пусты. Какая разница как этот мир устроен, какие у него этажи и кто их населяет, если основной камень не виден. Ну какая разница какой формы земля, где живут рептилоиды и что за фигня неизвестного происхождения летает по небу? Все может быть в любом случае по другому, потому что лялька шкодливая и постоянно создает формы. Единственное, что форма осознавшая себя может сделать — это вставить свою вилку в основной источник питания и тогда ЖИЗНЬ сама выполнит свое НАМЕРЕНИЕ,

    Вот так и с информацией в этом мире. Новое рожает тот, кто творит. А если посмотреть на это мир, то он одни и те же действия и слова меняет местами и ждет, когда вновь прибывшая Душа вытянет что-то новое, чтобы подобрать и встроить с наибольшей выгодой для себя, полученную от Создателя информацию. Вот и все духовные практики и учения данного мира, переливают из пустого в порожнее одни и те же единички и нолики. Создателя не перехитрить,,, Лялька все равно шахматную партию выиграет. СИЛУ НАМЕРЕНИЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ! Строители сказали)

    И так!!! Основной закон ВСЕЛЕННОЙ. Любишь, радуешься — живешь! Унываешь, грустишь, злишься — умираешь! Все просто. Есть любовь, есть жизнь. Нет любви и нет ничего, есть мертвая форма. желающая жить вечно. И это неопровержимая истинная истина!!!



    С любовью, Наташа.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Надежда нравится это.
  2. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Вечер Добрый, Новеньким, Постигшим истину или Истину)!
    На данном ресурсе, есть и куда более приятные люди
    чем, моя скромная персона предпочитает говорить все в лоб)
    Так вот...
    Самое Раннее и древнее из которых)?
    Из тех, что Вам доступны?
    Вероятно.
    Из Всех остальных ...? Вот уж вряд ли))

    Сколько учений "единственно верных" говорят о....
    )?
    В чем Ваше Мировоззрение "Иное"?
    Про любовь и ромашки все кому не лень заливают, вот только это ровным счетом никуда и никого их не привело, ну кроме бесконечных стычек с теми, кому по душе тьма.

    Что Вам дало Ваше Иное Мировоззрение? Вы вышли из матрицы? Ложки гнете? Алхимией все в злато превращаете? не умираете , что именно?

    Со стороны.
    Без обид.
    Вы просто осознали кое что, но только кое что.
    И это прекрасно, для Вашей Души.
    Мои Поздравления!
    Это действительно Заслуживает Уважения.
    Но это далеко не Самое Древнее.
    И уж точно не Любовь во главе всего)
    Любовь одна из граней того, что можно осознать и постичь в Данном Мире.
    Однако , она не ценнее и не важнее всего остального.
    Пока Вы этого не осознаете, будете здесь еще долго воплощаться.

    Если бы это было так, то как минимум Вы бы уже были "уровня Бог" ну не знаю там, материализовались бы в небе и тди тп.
    А так, как и все зашли на фрум, сделали сайт и все. Так что в очередь к остальным супер пупер мега уникальным учениям. Будете доказывать , чем Ваше лучше;)
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2018
    Азис, Надежда и Adele нравится это.
  3. Tanya O

    Tanya O ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    17 июн 2018
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    410
    Баллы:
    68
    Он (Мас) просто завидует чужому вдохновению и мается от собственного скептицизма.
    Думайте и старайтесь писать от сердца))))
     
    ANYSHA и Надежда нравится это.
  4. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Скорее не пытаюсь подать каждый прыщик, как "метку Бога")))
    Людей Хороших очень много в Мире.
    И у Каждого Свое Иное Мировоззрение) "особенное")



    и это зачемательно.
    Только , толк то какой?
    Что Автор темы делает со своим Откровением?
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2018
    Mirra и Надежда нравится это.
  5. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    88
    Звучит как угроза/наказание;) А ежели какой Душе на этой планете понравилось?
     
    Надежда нравится это.
  6. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    )) одно другому не мешает.
    Однако , есть моменты, когда нужно выполнять и свои обязанности, а не только желания)
    Когда уровень осознанности возрастает, тогда и понятия "нра и не нра" меняются.
     
    Mirra и Азис нравится это.
  7. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    88
    Ну да, любимую планету прибирать, например. А для этого надо воплощаться и воплощаться неустанно;)
     
    Mirra, Азис и mac нравится это.
  8. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Дети на видео это вообще-то обычные дети - на которых сущности из других Вселенных, из разных. Ничего полезного они этому Миру не несут. Их скорее можно сказать поработили, причём на это нет Высшей воли.
     
    Mirra и mac нравится это.
  9. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Ага, но смысл поста был в том, что таких, говорящих и познавших "любовь и ромашки" очень и очень много.
    Вопрос был к Автору тему , в чем "иное"-то мировоззрение?
    Пока ничего нового не увидел.
    Хотелось уточнить.

    А так то, по моему никто из говорящих про Любовь и еще что-то там, ничего Миру полезного не несут, кроме бестолковой траты своей жизненной Энергии)
     
  10. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    дЫк , есть 2 варианта, как всегда)
    1. растянуть эту Жизнь) и убрать все за раз+ насладиться плодами и процессом и моментами приятными в перерывах.
    2. или воплощаться много и много раз, прежде, чем)
     
    Mirra нравится это.
  11. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    88
    Ну, растягивать конечно интересней и продуктивней. Пока резинки хватит.
     
    Mirra, Азис и mac нравится это.
  12. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    В пространстве вариантов бесконечное множество Истин и Миров. Мировоззрение Натальи имеет право быть,
    так как она попала на линию той реальности, которая соответствовала её внутреннему миру. А так как у каждого свой мир и своя вселенная, то и живущие в них - не обязательно должны соответствовать другим, даже если их большинство.
     
    Mirra, Азис и mac нравится это.
  13. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Часть духовного роста - это расширение спектра и усиление всех энергий, в том числе и энергии Любви.
    Только вот это должно происходить в направлении, подходящем для каждого Мира, каждой группы людей (Душ), каждого отдельного человека)
     
    Mirra и mac нравится это.
  14. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    ANYSHA! Матричный взгляд - это фишка прикольная.

    [​IMG]

    Вот один из вариантов матрицы, где за каждым числом стоит Вселенная.
    Из девяти красных крестов - печатей, 7 - из апокалипсиса, начиная с 2-3-4-5-6-7.
    7 печать указывает на число за страницами книги: 108118127135144154, которое является выходом из матрицы, так как
    образует три группы чисел из 6 цифр, (кстати: у элементарных частиц, кварков - тоже три группы по 6 кварков в каждой)
    что вместе образуют число 666, равное в каждой группе числу суммы - 19.
    А это уже указывает на 3 цикла по 19 лет, которые соответствуют солнечно-лунному циклу, и который соответствует
    стране - Россия. Дальше не стану продолжать. Просто мировоззрение у тебя, как и у меня - не входит в общепринятое.
    А значит не вписываемся в рамки нормальности. Радуйся, что ты проснулась от сна на Яву и двигаешься не в слепую.
     
    Mirra нравится это.
  15. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    "в том числе" - ключевой момент)

    Людей потом клинить начинает, когда они понимают , что не могут всегда и везде следовать любви и ромашкам, тк , кроме этой энергии Вселенной есть еще и много других и далеко не все они положительные)
    А принять то это в концепцию Любви уже не получается.

    И начинается торможение.
    Или перекос (тк и маньяков любить и педофилов и еще много кого уже не получается)
    А чем больше ведь Любишь, тем больше притягивает человек отриц )для вселенской Гармонии ) и тд)
    вот и получается, что люди сами к себе такими вот перекошенными мировоззрениями усложняют судьбуи карму порой целого Рода или группы Душ)
    тк. должна быть везде Гармония! и Единение Всего!
     
  16. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Положительными не являются сами энергии как таковые, положительными являются результаты их применения вообще-то. Можно например из сильной любви к одному человеку убить несколько других...
    Врядли кому-то создастся такая ситуация - любить маньяков)) А понимать их роль в Мироздании - это совсем другое.
    Только если не сочетают гармонично все энергии между собой.
     
    Mirra, Азис и mac нравится это.
  17. ANYSHA

    ANYSHA ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    33
    Солнышко, смотри глубже) ты зайка) счас думала, как раз. С Богом я пока вожу дружбу временно. А вот.... Демон у меня покруче сатаны будет.
     
  18. ANYSHA

    ANYSHA ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    33
    Погодь) Все что ты знаешь на... пойдет)
     
  19. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Вот это ответ от человека "познавшего любовь")) да....
    Хорошо себя проявляет ваша "любовь"
    Благодарю за проявление своего "лица" так сразу)))
    И лучше не кидаться подобными угрозами на подобных форумах.
    Вы никогда до конца не узнаете, с кем общаетесь.
     
    Mirra и Азис нравится это.
  20. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    С подобным "уровнем интеллекта" диалоги не веду) милое дитя!
     
    Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей