Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Совместные круги Рейки на форуме

Тема в разделе "Целительство доступно каждому", создана пользователем Гаятри, 9 апр 2017.

  1. Гаятри

    Гаятри ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    33
    Добрый вечер! Я обращалась к администраторам, т.к. здесь видела что можно проводить вместе медитации и практики.
    И мне бы хотелось вместе проводить Круги Рейки.
    Может кто-то участвовал в таких вживую или дистанционно.
    Я сама участвовала. И насколько знаю также можно на них присутствовать не только практикующим Рейки.
    Я в себе не очень уверена чтобы быть ведущей этого дела. Но может кто-то тут готов к такому? Можем вместе здесь поразмышлятьк ак организовать. Ади Шакти сказала во всём поможет.
    Это по моеу мнению прекрасная практика, которая помогает наполняться целительными энергиями нам самим, а также помогать друг другу и своим близким, работать с намерениями..заряжать пространство этого форума.
     
  2. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :smile:. Идея- супер :good:. Понимаю что вопрос к администраторам, но надеюсь, что можно влезть. Тоже участвовала дистанционно в таких кругах, но они были не только с Рейки, очень нравилось, но ведущим быть не готова. Круги примерно проходили так, надеюсь что можно написать- заранее оговаривалось время круга, его продолжительность- например полчаса, мыслеформа по его открытию- сначала идет открытие потока- каждый проговаривает- здесь и сейчас я открываюсь Высшей целительной силе и позволяю ей проходить через меня на протяжении получаса. Затем- что осознание каждого участника круга и соединение всех Энергий потока Рейки в один. И затем мыслеформа о круге- например- по воле Бога целительные силы круга направляются на- наполнение Земли светом, зарядку этого форума, избавлению от негатива на форуме, на наполнение счастьем и Безусловной Любовью каждого участника этого форума, на зарядку списка на исцеление данного форума- т.е выбирается одна мыслеформа или несколько, но проговаривается каждая, например одна через несколько минут после другой. Можно проводить в чате, в отдельной комнате его, куда будут даваться инструкции и во время круга может прийти любой желающий для получения исцеляющей Энергии, так как будет на время его и если не ошибаюсь, на полчаса после, открыт поток Рейки. Только с исцелением родных и знакомых проблемка- должен быть хотя бы их список, например общий, куда каждый желающий будет вписываться имя, фамилию, город, в отдельной теме на форуме и чтобы страница с ним была открыта во время круга, можно распечатать на бумаге, тогда Энергия круга будет идти и на него. Но здесь есть нюанс- список на исцеление должен проверяться, редактироваться теми, кто его подаёт, так как например методом Рейки, по воле Бога можно подавать Энергию и тяжелобольным, так как в этом случае не используется Энергия целителей, они лишь посредники воли Бога. Т.е. в списке, если его не обновлять, не дай Бог могут быть уже ушедшие в иной мир, что недопустимо. Благодарю.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2017
    Гаятри и elena нравится это.
  3. Гаятри

    Гаятри ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    33
    КрДр, при всём уважении к Вам, у Вас имеются предложения по поводу проведения кругов Рейки на нашем форуме? Или Вы в этой теме хотите обсуждать, что такое Рейки и какое оно бывает?

    Рамира, Вам спасибо за дельные предложения. Вопрос был не к администрации, я как указала у администрации уже узнала совет и поэтому тут и написала с призывом к другим участникам форума, кто захочет вместе практиковать.
     
  4. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Гаятри, здравствуйте :smile:. С радостью поучавствую, но если не ошибаюсь, для круга нужно минимум трое участников. И как бы организоваться, определиться со временем проведения, с текстом, который проговаривать перед началом круга, мыслеформой по его ходу. Мы должны быть в онлайне или в какой-то теме специальной или в комнате чата. Бог даст- у нас все получится :ok:. {cat (2)}.
     
    Гаятри нравится это.
  5. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :smile:. Понимаю что влезаю, но если Вы прошли все настройки какого-либо из видов Рейки, например или Изначальное Рейки, или просто Рейки, или Кундалини Рейки, то можно и без опыта. Но подождём ответа Гаятри. Благодарю.
     
    Lurker и Гаятри нравится это.
  6. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Добрый день )) С удовольствием бы принял участие в данном мероприятии. Сам пока имею 2 ступень Рейки Усуи Риохо. Для начала можно было бы просто провести круг рейки на наполнение энергией и общую гармонизацию энергетики всех участников круга.
     
    Гаятри нравится это.
  7. Гаятри

    Гаятри ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    33
    я не то чтобы могу какие-то правила устанавливать или иметь тут особый авторитет, но считаю, что коненчо можете. Сама бывала на таких кругах, куда приглашались и не имеющие настроек Рейки, они просто объединялись в общем потоке.


    в комнате чата тут думаю будет очень удобно. Потому что тот же скайп это далеко не всем доступно и комфортно. А тут быстренько зашли, кто-то разместил инструкции как Вы и предложили.. и вместе проводим. Поначалу будут пробные версии, а если понравится то будем продолжать и дальше.


    замечательно! Вторая ступень это более чем достаточно для такого мероприятия.
     
    Lurker, Рамира и Дмитрий нравится это.
  8. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  9. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Вы только, пожалуйста, не уходите в закрытый чат. Я хоть посмотрю, что это такое...

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  10. Vladislav

    Vladislav ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Воронеж
    Полезное дело. Поддерживаю.
     
    Солнечный Лучик нравится это.
  11. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Чат будет открытый, если не ошибаюсь, куда может придти любой желающий :) . Он нужен для инструкций, объединения участников. Только определиться с участниками, со временем и инструкциями :) . Можно просто передавать мыслеформы- желать Любви, Счастья :) . Благодарю.
     
  12. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    я точно получил 2 ступени Рейки , и 3 настройки разными мастерами никогда в таких медитациях ни участвовал , готов рассмотреть варианты
     
    Гаятри нравится это.
  13. lada

    lada Не зарегистрирован Гость

    Имею 2 ступень Рейки . В подобных мероприятиях опыта опыта нет , но есть желание участвовать :) .
     
    Гаятри нравится это.
  14. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    Задумка действительно прекрасная для объединения совместных усилий во имя благих целей.
    Если никто больше не захочет, то я побуду организатором. Опыт в таких мероприятиях, правда в живых, имеется.
     
    Мария Январская, Рамира и lada нравится это.
  15. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    а вдруг этого будет мало
     
  16. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    Вы про опыт?) Тут уж как получится, но по совместительству у меня есть и опыт организации онлайн-мероприятий здесь. По крайней мере мы попробуем, и если понравится, то будем продолжать и совершенствовать.
     
  17. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    спасибо за ответ , я вот в молитве весь день сижу , так у меня наверно ни получится пока что я наверно позже к вам присоединюсь после того как окончу мне немного до 2 миллионов осталось всего то 800 тысяч
     
  18. Артур

    Артур ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 апр 2017
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Я обеими руками за...
    Но мне куда удобнее общаться VK(квантовой реальности)
    Можно там создать беседку..
    Как я мечтаю чтобы мне послали рейки сразу несколько человек...
    Мне всегда энергий мало...
     
  19. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Хотелось бы порассуждать на тему энерго-вампиризма, в связи объединения энергий своих душ.
    Как и в любом стаде, в группе может найтись "паршивая овца", заражающая всё стадо.
    [​IMG]

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Я полагаю, что прежде объединения, нужно тестирование дать, и тогда в кольцо РЕЙКИ принимать тех челов,
    которые будут не просто жертвовать, а взаимообмениваться между собой энергиями, необходимыми для конкретных задач,
    чтобы не обесточиться, ведь сброс всегда мгновенный, а восполнение медленное и не всегда возможное.
    [​IMG]
    ЗАДАЙ СЕБЕ ВОПРОС, ВЕДЬ БОГ В ТЕБЕ, КТО Я ТАКОЙ?
    ЗАЧЕМ ПРИШЁЛ В СЕЙ МИР ВОЛШЕБНЫЙ?
    И ТАЙНУ БЕЗДНЫ ПРИОТКРОЙ.
    УСЛЫШЬ, ЧТО ШЕПЧУТ ТЕБЕ ЗВЁЗДЫ.


    1- ТЫ ПРИШЁЛ В СЕЙ МИР, ЧТОБ ЗНАТЬ?
    2- КАКАЯ "НОЧЬ" - МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ?
    3- КАКОГО ЦВЕТА "ДЕНЬ" СЕЙЧАС?
    4- А МОЖНО ЛЬ ВСЁ УЗНАТЬ ЗА ЧАС?
    5- ЖЕЛАЛ БЫ "МАННЫ" ТЫ С НЕБЕС?
    6- ТЫ СЛОВ БОИШЬСЯ: "СМЕРТЬ" И "БЕС"?
    7- ХОТЕЛ БЫ ТЫ ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ?
    8- А ЗНАТЬ: ГДЕ ПРЯЧЕТСЯ "ЗЛОДЕЙ"?
    9- САМОКРИТИЧНЫМ МОЖЕШЬ СТАТЬ?
    10- А НИКОГО НЕ ОСУЖДАТЬ?
    11- СОКРЫТЬ ТЫ МОЖЕШЬ ЧЕЙ-ТО "ГРЕХ"?
    12- А СВОЙ СКРЫТЬ МОЖЕШЬ БЕЗ ПОМЕХ?
    13- В ОДЕЖДЕ ЛЮБИШЬ КАКОЙ ЦВЕТ?
    14- ТЫ ПРОКЛИНАЛ ВЕСЬ БЕЛЫЙ СВЕТ?
    15- ПРАВДИВЫМ МОЖЕШЬ БЫТЬ ВО ВСЁМ?
    16- ИГРАЛ ЛИ ТЫ, ХОТЬ РАЗ С "ОГНЁМ"?
    17- СТРЕМИШЬСЯ ВСЕХ ТЫ УБЕЖДАТЬ?
    18- ЛЮБЯ, ЖЕЛАЕШЬ ПОБЕЖДАТЬ?
    19- СКАЖИ: ТЫ КЛЯЛ, ХОТЬ РАЗ СУДЬБУ?
    20- ЛИШЬ В ТРУДНЫЙ МИГ ТВОРИШЬ МОЛЬБУ?
    21- ДЕЛИЛСЯ ТЫ "ОГНЁМ" ДУШИ?
    22- ХОТЬ РАЗ – СМЕЯЛСЯ ОТ ДУШИ?
    23- ТЫ ХОЧЕШЬ: ВМЕСТЕ МЫ СПОЁМ?
    24- БОГ – ЖИЗНЬ! ЧТО ЗНАЕШЬ ТЫ О НЁМ?
    25- ПРИЯТНА ЖИЗНЬ ТЕБЕ СЕЙЧАС?
    26- ВОССЛАВИМ БОГА, ЧТО ЕСТЬ В НАС?


    Задача теста: "ДА" и "НЕТ" - не говорите; "ЧЕРНОЕ" с "БЕЛЫМ" - не берите.
    Ответ только от 1 до 3 слов. За 1 слово - 30 баллов, за 2 - 20, за 3 - 10.


    Выкладывайте здесь свои ответы на тест и рассмотрим ваши параметры
    возможности или невозможности участия в кольце РЕЙКИ.
    [​IMG]
     
    азалия нравится это.
  20. Артур

    Артур ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 апр 2017
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Мой Бог-есть Бос огня галактики Млечного Пути-Отец Небесный Сириус.
    Вся информация на землю идет с Сириуса-ума вселенского Христа.Сириус-олимп Богов человечества на котором Боголюди в черашнем завтра дали клятву вечному творцу помочь вместе с ним плести на земле алмазную сеть света его в своих мыслях огня для открытия врат рая и прихода на землю Царствия Небесного в Алмазном Свете,как пищи Богов Манны Небесной..
    Бог-есть Свет.Свет есть в нас.Свет Алмазного Огня.Света Сириуса-Арктура-Мужских энергий и женских...
    Свет-Любовь-Гармония-Единство-Семья-Начало-Я Есмь-Сознание Христа
     

Поделиться этой страницей