Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Галерея Иллюстрации к ченнелингам Актурианцев

Тема в разделе "Галерея: фотографии, картины и т.д.", создана пользователем Космос, 21 окт 2016.

  1. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Милая Адишка.... Идущий уж лет 20ть как прошел эмоциональный вариант приема информации, на свою личность. То есть никогда не вызывает у себя внутри никакого шторма. Но Бог создал Идущего, с целью как раз распылять Свет, и Просветлять пространство. Ведь невозможно сказать-приказать Солнцу, шоб не Светило и не просветляло какое то пространство, куда оно попадает.
    Ну это то и понятно.... С этой целью и Идущий пришел... и что он видит?..... Нет нового, а старое, которым наполняется форум, не относится к ПРОСВЕТИТЕЛЬНОЙ информации, а скорее к эмоциональной тьме не знаний. Нет и информационных синтезов даже той информации, которая постится под ярлыком Просветляющей, которая наоборот затемняет.
    И о пользе..... Как раз такие вопросы и задаю... В чем польза то... и кому? А просветляются люди от новой, ментальной информации. Тогда казалось бы, должно быть больше опоры на Свет знаний, на новые науки... На метафизику пространства, на квантовое построение его, и иные варианты, которые дадут знания, и будут проталкивать человечество в эволюции. В поиске добра и будущей жизни земли, и вселенной.
    А тут только чувственные позиции, выраженные мистически-сказочными восприятиями, которые не несут Света знаний... не Просветляют сознания.
    Пипец..... Идущий и пришел за здравым смыслом.... Но где он? Здравый смысл, всегда выражается как осмысленные и логические ответы на вопросы. Но где они? Почему отвергаются, а не вступают в информационный синтез?
    Отсюда и именно разумный вопрос... Нафига нам...-Землянам, что то чужеродное, абстрактное, не логичное и не симметричное, и не разумно-информационное, и выраженное как чужое....-Актурианское.....
    Ну ладно.... Если мне предстоит ехать в Германию... то логично изучить и язык и культуру Германии. Но кто собрался на Актур?... который не понять нашей логикой.... Отсюда именно Разумные и вопросы рождаются о пользе? В чем польза то?... Идущий не видит... Объясните и просветите... на сайте "Просветление".
    А у кого есть вопросы, тот по вашему Тролль?... афигенно. Хде прогресс то?
    Нет такого. Никакая информация, но проявляется просто так. Как и "ваша" так и через Идущего. А читающие сознания, всегда будут и синтезировать и анализировать обе инфо позиции. На этом и стоит эволюция и прогресс сознаний. СО-ЗНАНИЙ... СО-Это синтез.
    Игра, это чувственное восприятие через Эго-я, личности. По этому, если воспринимать через Эго, то Идущий выглядит как игрок и шалун. Но выйдя из эго восприятия, виден только процесс синтеза разной информации, с вариантами выводов.
    ТО есть ОГРАНИЧЕННЫМ?...
    Но вы дорогая подруга, начинаете выстраивать парадокс внутри себя, не осознавая его противоречие. Так как правильно то.... Уважительно, или...
    Вторая позиция, это позиция Бога. Тогда Бог не ограничен в своих проявлениях, внутри себя. А если только уважать, и более никак... то это ограничение Бога, внутри себя самого.
    По этому и Есть середина.... Я то всех уважаю и люблю.... но пытлив в вопросах и ответах. Но почему другие воспринимают меня как Тролля, не уважающего и не любящего... А Идущий только устремлен к Свету знаний...... Раньше, таким устремленным к знаниям, рубили головы (банили).
    По этому Идущий, обрел банную специализацию, как мастер банного искусства.:ahaha:
    Без обид...Ади.... Я шутник и весельчак.
    Мммм.... Вот есть такой Российский сатирик, М. Задорнов. Совет... как встретишь ник "Идущий" так олицетворяй его с этим сатириком.:give_heart:

    Не могу пройти мимо, когда вижу не осмысленные парадоксы. Таким уж меня создал Бог. И не могу без шуток и юмора при этом. А это выглядит как баловство.... Но это по сути, не баловство.....-может миссия такая у Идущего?:friends:

    Мир - игра.... и все мы в нем играем свои роли, где нет разграничений, между шутом и мудрецом.

    Всё же мир меняется.... Раньше банили, а щас....-даже скучно как то...
    Я бы не раз посылал женщинам букетики цветочков.... И тебе тоже хотел послать... но УВЫ!!! таких смайлов не нашел.
    Это вопрос технический. (п.с. предпочитаю смайлы "колобки, еслив чё...) (букетик.)
     
  2. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    IDYSHII1, Вас никто банить не собирается.
    Форум пока на стадии зарождения, постепенно развивается. Постепенно и придут возможно те, кому будет интересно с Вами активно общаться.
     
  3. светоч 777

    светоч 777 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Самара
    Уважаемая "Ади Шакти",судя по Вашим постам,Вы - чистый,истинный мистик. Сейчас вот пишу этот пост в меня идет чудесная легкая энергия от Вас,Вашего образа... Я внимательно читаю Ваши информации,прекрасно!... Вообще-то очень редко можно встретить "чистого духовного мистика" на российских экзотерических сайтах.много званых,да мало избранных... Из-за Вас и новый замечательный сайт лучится доброй созидательной энергией. Мне очень приятно с Вами общаться... Вот опять пошел гигантский поток энергии... Спасибо Вам!...
     
    Космос нравится это.
  4. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Но это то уже изменение в сознаниях.... в сравнении с тем, что было до 2012 года...

    Извиняюсь.....
    Вот меня как то пригласили в форум "Мистика и жизнь" в 2009 году. Зарегился, представился, немного о себе.... Вау! как меня там завилили радостными эмоциями и смайлами... Ну конечно приятно. Но и фрум соответствовал названию...Мистики-астральщики-верующие в чудо.
    И конечно эмоциональны.
    Но вот как то к "нам" зашел ментальщик.... и стал давить на разумный подход ко всему.... Реакция была подобная как у Светоча..., у всех. Он мешал тащиться в чувствах любви и дружбы. И стал ментальщик плеваться.... потом ушел сам. Через время, и в Мистике и в Тисленко, и в "Любимом", проявился пользователь "Ёжа". "Зая" и "Жирный гусь". Тоже наделал шуму, толкая осознанность вперед себя... Но и он поюзав, покинул астрально настроенные форумы. Где то и банили....
    Но вот.... и Идущий изменился.... стал подобным... и без логики и ментального инфо синтеза, вааще никуда не ходит.
    Но судя по прошлому.... наверное и он покинет форум "Просветление" если не обнаружит в нем ничего просветительного. Но толчок в информации, всё равно через него произойдет. И глядишь, через пару лет, кто то изменится тут, окунувшись в логику ментала.
     
  5. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    светоч 777, спасибо за добрые слова. Всё что видите во мне - отражение Ваше.
    Я лишь только учусь, мне очень интересно развиваться.
    Самый главный мой Учитель - мой муж, основатель этого и других эзотерических сайтов и главный автор этого форума:) Вот это действительно человек удивительнейший. Вы правы, очень зависит от автора энергетика этого места. Хоть мой муж пока тут и не особо участвует, но уже благословил это начинание.
    IDYSHII1, Никто не будет Вас прогонять, как и заставлять тут находиться.
    Вы ищите, а значит найдёте. И будет здорово, если и это место Вам чем-то поможет в поисках.
    Перебегать с форума на форум, конечно, можно. Но также можно и задуматься, если вдруг Вас не слушают, не возникает уважения, то может Вы что-то не так делаете? Возможно не та форма подачи? Делитесь своим мнением, своими мыслями. Это очень интересно, узнавать, как разные люди, интересующиеся не только материальным, стремящиеся смотреть дальше и глубже, проходят каждый свой собственный путь к Одной Цели.
    Какова сейчас Ваша цель на этом форуме? Если переубедить кого-то в чём-то, то это, наверняка Вы сами знаете, заведомо ложное направление.
    Но если Вы желаете поделиться с другими своим опытом и осознаниями, а также открыты взглядам других, желаете их обсуждать и из этого всего самому учиться мыслить и познавать с новых точек зрения, то это прекрасно. И это произойдёт.
     
    Veresk нравится это.
  6. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    3-107299_1_6.jpg

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2016
  7. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Меня уже бог провел по астральным коридорам майи.... А этот форум, относится как раз к ним.
    Тогда мне лично, уже нечему тут учиться. А не лично.... то меня зачем то бог привел сюда... с какой то целью.... Учить других????... Нет, я не учитель! Я не источник информации.... Но глядя со стороны, можно назвать и не личным каналом информации. И этот канал почему то присоединили к этому форуму.
    Определяя направленность форума, на просветление....как написано на ярлыке в названии, видится что просветляющего тут очень мало. Ведь просветление, это информационная проекция, выраженная как знания, синтез размышлений в ментальных областях разума. Или выражено как восприятие четвертого измерения у сознаний людей..... Тогда предназначение канала "Идущий", вполне объяснимо.

    Однозначно то, что мир во времени изменяется... и это по факту Есть очевидность... Люди хоть и подсознательно, но покидают позицию астрального восприятия бога как добро и зло. И вот этот форум, освободился от системы суда грешников, и бана их за не подобные мышления.
    Потерял модераторство.... стал более свободным, во всех божественных проявлениях.
    Однозначно, что это наверное начало перехода сознаний в четвертое измерение...-Ментальность... философию... из мистического - астрального восприятия третьего измерения.
    Наверное начинается эпоха разума.
    Не обижайся на меня, еслив через идущего, начнут сыпаться ментальные вопросы, раскрывающие многомерное пространство бытия.
    Идущий не злой, и не несет злых намерений внутри себя. Идущий отрицает дуальное восприятие Добро-зло. Признает целостность Гармонии.
     
  8. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    Арктурианский коридор - Шаг 9

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     

    Вложения:

    • pic.jpg
      pic.jpg
      Размер файла:
      21,4 КБ
      Просмотров:
      1.844

Поделиться этой страницей