1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Кто я, зачем я.

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Надежда, 6 сен 2018.

  1. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Искатель Истины, открой, как ты узнаешь Слово?
    И как поймешь, что Свет пришел и нет пути иного?
    В себе услышу Божий глас, и в мудрости смиренной
    Живого Света я напьюсь в Источнике Вселенной.


    Майамский календарь.
    Я нахожусь в этом, по календарю майя:

    Кин 19
    СИНЯЯ РИТМИЧЕСКАЯ БУРЯ

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    6 тон, УАК- Ритмический тон равенства
    , число шесть, поток. Равенство. Организация. Уравновешивание. Пространство-Время. Создание циклов Времени, базирующихся на Космосе.
    Жизнь становится смертью, а смерть жизнью. Время начинает двигаться циклически и дает возможность наблюдать плоды ваших творений. Эти плоды не просто будут, они находятся в процессе непрерывного становления. Постоянна только одна вещь, и имя ее перемены. Уак это космическое равновесие и способность реагировать. Все, что существует, изменяется, но по сути остается тем же. Неважно, какое направление выбрано, не имеет значения, что именно трансформируется - оно только еще больше становится собой.

    19 Печать- СИНЯЯ БУРЯ (КАУАК). Самопорождение. Энергизация. Ускорение всех процессов. Очищение, превращения, трансформация, телепатия, инициация огнем, чувство освобождения, свобода. Энергия - сила самообновления. Узнав, от чего надо избавиться, человек познает очистительную силу непогоды, очищающую бурю. Узнав из своего опыта, что процесс очищения только ему на пользу, он перестает бояться бури, ибо понимает, что это Боги послали испытания.
    Это очищающая буря. Это буря, очищающая небо, землю и воздух. Молния и гром объединяют небеса и землю. Это вечное превращение, трансформация.
    После бури тьма рассеется, а земля вновь превратится в живое существо. Вернется солнце и начнется новая жизнь. Буря бросает вызов сомнениям, хаосу, драматизации собственных чувств. Она укрепляет веру в собственного духовного проводника, в перемены, усиливает восприимчивость, чувствительность.
    Аналог (Поддерживающая, питающая сила): Желтое Солнце - Просветление. Вселенский огонь. Вознесение. Жизнь.
    Ведущая Печать (Направляющая, ведущая сила): Синяя Буря - Катализация процессов. Самопорождение. Энергия.
    Антипод (Испытывающая сила): Красная Луна - Очищение. Поток. Вселенская вода.
    Оккультный Учитель (Незримая духовная поддержка): Белый Ветер - Коммуникации и связи. Дух. Дыхание.
    Аналог управляет периодом от полуночи до восхода

    Ведущий управляет периодом от восхода до полудня

    Антипод управляет периодом от полудня до заката

    Оккультный управляет периодом от заката до полуночи

    ГАРМОНИКА 5: РЕЗОНАНСНАЯ МАТРИЦА. САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ СОНАСТРОЙКИ

    2 волновой модуль БЕЛОГО ВОЛШЕБНИКА, Сила Вневременности, в Первом Красном Замке Поворота.

    Двор Рождения: Инициирует Семя. Благодаря Рождению происходит Поворот Семени.

    2 Волна Белого Мага

    [​IMG]

    1 Красный Замок Времени:
    [​IMG]



    Я организую, дабы катализировать,
    Уравновешивая энергию.
    Я опечатываю матрицу самопорождения
    Ритмическим тоном равенства.
    Я ведом собственной удвоенной силой.

    Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.
    Я привожу в равновесие мою Меркаба.
    Я – универсальная Меркаба.

    Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Иногда мне бывает очень трудно. И тогда я крепче сжимаю штурвал. Я мастерски управляю моей жизнью!

    Я спокойно наблюдаю за преобразованиями, которые я осознанно прохожу с мудростью моего сердца. Шторма проходят сквозь мою жизнь... У меня есть выбор – подчиниться им, или самому управлять ими. Я – Маг, и имею право выбора: где и когда может начаться буря.

    Мощнейший Генератор Творения может сегодня наполнить мои жизненные поля Божественными энергиями. Чтобы могло придти новое, - должно быть преобразовано старое. Очищение высвобождает много энергии, и новая жизнь получает ориентир и пространство Творения.

    Сегодня я избавляюсь от негативных навыков и исправляю все ошибки. Руководствуясь сердцем, привношу в жизнь справедливость. Все, что сделаю для других, возвратится ко мне. Жизнь никого не судит, только каждого из нас награждает последствиями его поступков. Сегодня, как Феникс, возрождаюсь из пепла.

    Мир заполняется Божественными Энергиями, вытесняя старые и заплесневелые. Нет смысла бороться с ними, или преобразовывать их. Всемогущий Бог знает, что с ними делать, и я целиком доверяюсь Его Воле!
    С ритмичным тоном равновесия я иду с удвоенной энергией.

    Получаю и выражаю силу Самопорождающей Энергии. Высвобождая её, я пробуждаю своего внутреннего Громовержца! Ускоряю процессы преображения и инициирую очищение своей жизни! Самопорождение собственного освобождения — вполне в моих силах.

    КИН 19, Синий Ритмичный Шторм, имеет особое значение. Высшие эволюционные компоненты нашей Вселенной представлены числом девятнадцать. Это максимальный объём развивающихся, стремящихся к выражению полей энергий. 19-й Кин имеет к тому же двойное число 19: номер кина и код печати. В шестой позиции Волны Мага эта особенность вступает в действие.

    Лучезарность открывает путь равенству и равновесию.
    Достижение уравновешенности — величайшая задача воина Духа, определяющая все сферы его жизни, от здоровья до взаимосвязей. Балансировка каждого момента требует постоянной бдительности, поскольку переменчивость — свойство самой жизни.

    Поэтому нам необходимо постоянно сверяться с её реалиями, следя за равновесностью своих подходов.

    Тон 6 также учит нас организации, в самом широком смысле этого слова. Путь к этому — осознание своего изначального равенства с другими людьми. Пребывай в вечном "здесь и сейчас" потока перемен, и ты осуществишь космическое предназначение Тона 6 - достижение уравновешенности.

    КАУАК- Синий Шторм, сам по себе, обладает высокими энергиями преобразований, а с шестым тоном он вносит в Волну ещё и наивысший эффект выравнивания. Благодаря действию этих энергий происходят очень важные изменения.

    Используй эту возможность в своей жизни. В твоём распоряжении имеется очень важный инструмент – визуализация. Он обладает силой творения и преобразования. Не забывай об этом даре и используй его. Так, находясь в физическом воплощении, ты можешь уже сейчас воплощать Божественность, всё больше одевая своё сознание в тело Света.Ты справишься, потому что ты – Мастер!

    «Мастер – это высокая степень опытности, ответственности и трудоспособности. Мастер держит свои мысли под контролем. Он точно знает, что хочет, а что не хочет делать, и не позволяет себя от этого отвлекать. Мастер осознаёт, кто он есть и уважает себя самого и окружающих. Мастер глубоко связан любовью со Вселенной, а значит, он полон Любви и сочувствия к другим.
    Ну что, дорогой Мастер, хочешь встать и изменить свою жизнь? Никто не стоит на твоём пути, когда ты живёшь с правдой в сердце!
    Живи на прекрасных страницах жизни, наслаждайся, иди путём свободы по новой Земле. Ты – Мастер, ты – пионер, который всё может! Ключ к новой Земле есть в тебе! Какой бы ты хотел видеть новую Землю? Когда об этом будет думать всё больше людей и стараться это осуществить, то Земля станет новой и прекрасной!» Граф Сен-Жермен ч/з Б.Бессен, перевод Рина.

    Задачи:
    Быть катализатором, ускорять процессы преобразований.

    Инициировать очищение.

    Научиться быть свободным.

    Научиться контролировать свои энергии - высвобождая их, ты пробуждаешь в себе Громовержца - помни об этом!

    Развивать физическое, эфирное и эмоциональные тела до высокого уровня, чтобы выдерживать силу самопорождающей творческой энергии, идущей на землю и из земли. Необходимо удерживать соединение Неба и Земли в момент получения энергии.


    Через эту печать человечество трансформируется в процессе очищения, готовится к получению энергии Свободы, Любви, Мудрости Божественной.

    Девиз печати дня: Я несу в себе самопорождение свободы моей энергии и энергии моей свободы.

    В этот день вы неожиданно можете почувствовать, как сгущаются у вас над головой грозовые тучи - тучи страха перемен. Возможно, сегодня вы узнаете, что собственноручно создали множество проблем, а все для того, чтобы как-то прикрыть свои страхи, идя на поводу у собственных иллюзий.


    Благодаря Буре вы можете научиться регулировать своим процессом очищения обновления во взаимоотношениях в семье, либо на работе, либо просто работать над собой. Достаточно ее энергию направить в необходимом направлении.

    Знак этого дня приносит дожди, которые благотворно воздействуют на рост, урожай. Это знак материального и духовного роста.

    Ключевые слова дня: Буря. Шторм. Гроза. Молния. Перемены. Духовный опыт.

    Также в этот день Хранители Дней готовят для богов жертвенный стол с дарами, «стол, накрытый для богов».
     
    Светлая, Азис, Mirra и 2 другим нравится это.
  2. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    а вот про меня мне так дали .......так или нетак 24121963
    Красный змей (ЧИКЧАН)

    Жизнестойкость. Жизненая сила. Инстинкт. Сексуальность.

    Получайте и выражайте силу Жизни и Инстинкта. Вслушивайтесь в первозданную мудрость своего собственного тела! Чтите совершенство своего физического храма. Настраивайтесь на свои эмоции, жизненность, чуственность, сексуальность. Чуствуйте, как пробуждается и расцветает энергия вашей кундалини!

    Восток — инициирует. Коронная чакра (макушка). Большой палец правой ноги.

    Девиз: Основа моей жизненной силы — инстинкт моей страсти.
    в этом году!!!!!смотри..что выпало!!-----Проживи и почувствуй новую Энергию! Открой для себя новые горизонты.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2018
    Рысь_Надежда и Mirra нравится это.
  3. Ayri

    Ayri ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    1.004
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    4
    3.14хто, не флуди, а то и эту тему Надежде придется удалить нечаянно....


     
    Последнее редактирование: 7 сен 2018
    Рысь_Надежда нравится это.
  4. Ayri

    Ayri ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    1.004
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    4
    Для чего нам эта информация?
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  5. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Для чего нам эта информация?-----------допустим что человек открывается из своей ракушки............кстати про меня по цолькину моя особая знакомая выдала и про себя
    • это я------Синяя рука (МАНИК)

      Знание. Свершение. Исцеление.

      Получайте и выражайте силы Свершения и Исцеления! Фокусируйтесь на том, чтобы наполнить жизнь новым, глубинным смыслом слова Свершение. Станьте воплощением целительства на всех уровнях! Взращивайте способность привносить в жизнь желаемое. Приведите к совершенству и завершению сферы жизни, помогающие выйти вам на следующий, неизведанный уровень бытия.

      Запад — трансформирует. Сердечная чакра. Средний палец правой ноги.

      Девиз: Я здесь, дабы свершить исцеление Планеты.
    • в этом году....я твоя ведущая печать...в следующем..смениться печать
    • но календарь лунный
    • календарь майя
    • и придут новые энергии..
    • и что прикольно многое что между нами было совпадает
    • она меня прям протащила от моего невежества
    • я то в этом и нехочу заморачиваться это не мое
    • если Надежда из за меня темы прикрывает пусть отпишется и я не подойду
    • говорите смело что вам не нравиться а бегать по форуму смысл
    • даже приму всеобщий протест во имя участников их купания в любви к ближнему хм...
     
    Азис, Рысь_Надежда, Mirra и ещё 1-му нравится это.
  6. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Кроме тебя никто и не флудит, наблюдательница - НИХОЧУХА, ))))

    Для того, чтобы некоторые нихочухи наблюдать - задавали вопросы и знали с кем имеют дело. )))
     
    Рысь_Надежда и Mirra нравится это.
  7. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Земляк, ты не просто в новых энергиях, ты в них с НАДЕЖДОЙ.

    Не слушай никого, мой друг, в особенности сплетников и провокаторов. Я тебя люблю, как и её, впрочем, только она это вряд ли поймёт, много тараканов в голове.
     
    Рысь_Надежда, Азис и 3.14хто нравится это.
  8. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    [​IMG]
    Синяя Буря соответствует с китайской Сине-зелёной Лошадью и символом - дерево или Вселенское Древо, которое и питает
    Вселенский огонь.

    Естественно, рождённая под знаком "Весы" - управителем которого - стихия Воздух, первым знаком планетарного хромосомного языка рунического алфавита - получила знак АНГЕЛ - символ

    [​IMG]

    [​IMG]

    ЦОЛЬКИН – священный календарь майя (нумерологическая таблица майя). Цолькин является системой из тринадцати чисел и двадцати символов, которые, по мнению Аргуэльеса, представляют запись информационной матрицы последовательности резонансных тонов, волновых пульсаций или свойств лучистой энергии, соответствующих различным чувственным и ментальным диапазонам. Смена этих пульсаций управляет процессом развития жизни на Земле. Первые семь символов представляют цикл низшего тела или физического существа, а остальные тринадцать описывают эволюцию высшего ментального тела. Это путь жизни не только на нашей планете, но и во всей Вселенной. В основе цолькин лежит идея о том, что
    Вселенная есть разум, различные качества которого могут быть описаны простыми отношениями целых чисел.

     
    3.14хто нравится это.
  9. Lurker

    Lurker ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 янв 2017
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    488
    Баллы:
    53
    Вах! У меня таких знаний не имеется, не смогу себя столь же подробно описать. Хотя это и не так уж важно
     
    Азис, Рысь_Надежда и Надежда нравится это.
  10. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Ждем Ваши, уже темы.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  11. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Надюша,я тоже думаю ,ей надо подумать,что у нее постоянное,какое то негативное восприятие .
     
    Рысь_Надежда и Надежда нравится это.
  12. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Я поняла,что каждый должен подумать об этом.И Надежда начала с себя,а у Вас есть что нибудь подобное.Поделитесь.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  13. Ayri

    Ayri ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    1.004
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    4
    О себе?Мне самолюбование ни к чему....я не считаю себя мессией...избранное.....или еще какой бог весть)))Мне гораздо интереснее, какой вы меня воспринимаете)))
    ...а говорю все это ей для того чтобы поняла-
    вранье этому всячески препятствует/она знает, о чем речь/

    И без вопросов знаю -мне для это Цолькин не нужен)))
    Кем бы себя человек не мнил...

    Что же вы поняли из всего этого, поделитесь, пожалуйста?
     
  14. Ayri

    Ayri ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    1.004
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    4
    Дизайн могу посоветовать...но разбираться долго придется)))
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  15. Lurker

    Lurker ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 янв 2017
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    488
    Баллы:
    53
    Дизайн - тоже вещь. Хотя дизайнером мне быть не дано. Только звуковым разве что, но попробовать то можно. Знания лишними не бывают
     
    Рысь_Надежда, Mirra и Надежда нравится это.
  16. Ayri

    Ayri ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    1.004
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    4
    Реалистичное...
    Заблуждения и витание в облаках стараюсь избегать, потому как многие эзотерики на этом и *падают...или *улетают)))
    и мне не понятно, как вы себя можете ....НЕ ВИДЕТЬ! КАК?
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  17. Lurker

    Lurker ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 янв 2017
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    488
    Баллы:
    53
    то есть, вы избегаете фанатизма?
     
    Рысь_Надежда и Надежда нравится это.
  18. Ayri

    Ayri ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    1.004
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    4

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Рысь_Надежда нравится это.
  19. Ayri

    Ayri ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    1.004
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    4
    да...но если вижу у других, реагирую, стараюсь помочь....насильно)))
    хотя знаю, что это бесполезно, пока сам человек не поймет, не увидит

    ...вот смотрите, меня уже никто не лайкает, а ведь до этого и Надежда и Мирра.....
    как легко проверяется человек, достаточно стать собой,не подстраиваться под их шаблоны, как вся *напыленная любовь стряхивается, как пыль!
     
  20. Lurker

    Lurker ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 янв 2017
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    488
    Баллы:
    53
    Я тоже избегаю. За тем исключением, что не пытаюсь никому помочь
     
    Рысь_Надежда и Надежда нравится это.

Поделиться этой страницей