Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

ПАРАЗИТЫ

Тема в разделе "Подозрения на порчу и проклятие", создана пользователем Владимир Ерофеев, 30 ноя 2016.

  1. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Я не знаю, что именно подразумевается под словом "родина"....так что ....не знаю...по поводу Вашего стиха...не совсем в тему. Сори).
     
  2. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    Как так не в тему? Значит Вы написали не в тему, я просто повторил ваши мысли один в один, но через стих. Это не Вы писали?

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Цитирую Вас:
    Теперь слушаем стихотворение - один в один. Там говорится конкретно о каком то месте, которое называется Родиной? Хотите что бы Земля была, да пожалуйста. В стихе обобщено всё. Хоть Млечный путь пускай будет Родиной.

    Это я у вас на поводу пошел, решил поддержать, а вы сразу от себя же и отказались, ну и ну... Больше не буду вас поддерживать...
     
    Mirra нравится это.
  3. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Прошу прощения, но в чём на поводу у меня Вы пошли?
     
  4. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Прошу прощения, но в чём на поводу у меня Вы пошли?
     
  5. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    Не посмотрел о чем тема, прочел ваш пост, он понравился и добавил ваши же мысли. Вот он и повод. И что в этом стихе может не понравится, когда оно абстрактное и говорит о Любви ко всему. Знаете что меня удивляет, вот все в форуме говорят о Любви, но не один ее не придерживается. Чуть против шерстки, сразу понимание теряется и обнажается оскал. Это не только тут - это везде так, где общаются не зная и не видя друг друга. И еще заметил, практически никто не читает тексты, только знакомые слова и даже свои тексты не помним через пять минут
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2018
    Odin, Mirra и Ayri нравится это.
  6. Иванов День

    Иванов День ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 дек 2017
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    515
    Баллы:
    68
    Это чтобы людей еще больше запутать
     
  7. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    Иванов День, да ну вот как не путай, а даже апокрифа нет от Иисуса. От Марии Магдалины и то есть. Кстати, там много написано интересного. Эта информация отрицается Ватиканом, мол такого быть не может. Они же главнюки - им все подчиняются, они и решают какому апокрифу жить, а какому нет.
     
  8. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
     
  9. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    Октис, что сказать по теме? Заговоры, наговоры, сглазы, порчи существуют. Так же существуют лярвы и было бы странно, если бы все это не существовало. Это еще раз подтверждает то многообразие мира, в котором живем. Как от них избавиться? Что пришло первое на ум, так это меньше заморачиваться, вести здоровый образ жизни, - физзарядочка, свежий воздух, утренние пробежки, если позволяет организм, здоровый сон. Как у нас говорят: - в здоровом теле, здоровый дух. У меня сестра загибалась, кого только не прошла, бегала к экстрасенсам, колдунам, бабкам, носилась по больницам, промывала легкие, искала болезни - не нашла. Вроде все хорошо, а человек таит на глазах и хиреет. Лярвы искала, заговоры, святая вода, церковь - все бесполезно.

    А я в то время курил по три пачки в день и как то дал слово перед форумом, не перед этим, а другим, мол спорим, что брошу курить и бросил в один день. Прошел месяц, рассказал сестре, что бросил курить. Она была в шоке, мол как это так, столько лет курил и по столько пачек и в один день бросил? Для нее это был удар. Она говорит, тогда и я брошу и бросила. И что произошло? В течении трех месяцев расцвела. Превратилась в красавицу. Восстановились жизненные силы, глаза засияли. Все паразиты с лярвами разбежались. Может быть, хоть иногда, нужно на себя посмотреть в зеркало и спросить себя, а не дурак ли я?
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2018
    Mirra, Ayri, Октис и ещё 1-му нравится это.
  10. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Вы умничка раз такую работу над собой провели!!! И сестра тоже-просто красавица!!! Вы многого достигли!! А ещё многое побороли!!!
     
  11. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    Октис, спасибо за теплые слова. Эта орхидея вам:

    [​IMG]
     
    Mirra нравится это.
  12. Иванов День

    Иванов День ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 дек 2017
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    515
    Баллы:
    68
    Так ведь и от Будды Гаутамы книг нет. И от Магомета нет.
    "Интересное" - не значит верное. На Youtube сейчас тоже столько интересного выкладывают, а если критически разобраться...
    В общем, в этом я солидарен с Ватиканом - большинство апокрифов - фейки. Если не все.
     
  13. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    паразиты -бесы-лярвы -итд-это мысли
    и тот преСтупНик
     
  14. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    Ну вот видите, сами себе и ответили. Если нет Их учений, значит что? Они надуманны и что бы сделать их значимыми, прикрылись людьми, которые имеют вес в обществе, а иначе, как пишите, будет фейк. Это мое мнение и вам его не навязываю.

    Замечали, как на каждом углу кричат, мол ученые доказали, ученые создали, а спросите, какие ученые - имена их, клички, пароли, явки - пожмут плечами, ученые мол и всё, то бишь придают вес своим словам. Я тоже скажу, вот ученые доказали, что Вселенная конечная, докажите обратное. Логически вроде не может иметь конец, ведь за тем концом что то должно быть, но бывают и парадоксы, почему бы ей не иметь конец? Интересные люди в Голливуде. Ведь парадоксом является сам Творец, - откуда Он взялся? Кто Его создал, а никто не создал, был тут всегда. Так значит и Вселенная имеет конец - тоже конец был всегда. Вот Вам и доказательства. Вот был и всё! Тогда всё было и мы в том числе, и никто никого не создавал. Было и всё - утверждаю. Примерные парадоксы существуют везде и происходят со многими учениями.

    Если проследить, то все учения повторяются и ведут начало с древних времен. История Иисуса скопирована с более ранних историй и повторяется много раз, и пишется почти один в один с древних времен, так считают библеисты. Таких историй множество. Я не против того, пускай будут сказки, но если учат добру и взаимопониманию, то смело можно основывать свои взгляды на этих книгах. Ничего плохого в этом не вижу. Кстати мы - родители неплохо учим детей на Русских народных сказках, песнях, танцах, мировоззрении... Думаю, если не будет Библии, то мы не станем дурнее или менее духовными.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2018
    Mirra нравится это.
  15. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    У меня муж бросал несколько раз(я уже писала об этом на форуме) и всегда начинал по новой курить.И вот хвалится начинал,что 3...месяца не курил.Потом опять бросал и .....Говорю ему,ты либо кури ,либо не кури,что ты так себя мучаешь.Совсем бросить не мог.Говорю ему,давай я тебе дам хороший совет ,как бросить курить. Просто не кури и все.Любое дело так,не делай и все.Организм перестроится и все.Так что ,мне понравилось ,как Вы бросили курить.
     
  16. Иванов День

    Иванов День ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 дек 2017
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    515
    Баллы:
    68
    Нет. Они не только не повторяются, но и бывают противоположны друг другу по смыслу. Схожесть есть лишь в их этических нормах, да и то не везде
    Это да. В русских народных сказках как раз и заложены "коды" древней русской религии.
    Да, свято место пусто не бывает. Вместо одних учений придут другие.
     
  17. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    Спасибо, Мирра. Я бросил курить подумав, - о черт, ведь ночью же не курю, а почему должен днем пыхтеть и бросил, хотя два года готовился и наконец то мысль посетила именно та, за которую зацепился.
    Вот несколько цитат с другого форума, где уговаривали все бросить меня курить:
    Тут меня предупреждают: masterroma - первые три дня будет очень тяжело, я вас буду поддерживать. Спустя 5 часов первого дня вы будете жалеть, что это именно тот день, когда вы должны бросить курить, что-то внутри вас будет все время говорить - А может не сейчас? Может завтра? Вы будете искать различные причины, чтобы отсрочить процесс бросания курить.

    Перед тем, как бросите, посмотрите короткое видео Ален Кар Легкий способ бросить курить:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Отвечаю: - Спасибо Usa, будем пробовать, а злым не стану, как с цепи сорвавшимся? -))))))))))))))))))))) Может быть в лежку упасть, как медведь в берлогу, типа войти в анабиоз.
    Совет: - Фильм обязательно посмотрите, Вам понравится.
    Первые три дня, пока вам будет плохо - запомните их, они покажут вам, насколько вы привыкли к ним. Посмотрите на свою зависимость и подумайте о свободе.
    Отвечаю: - Мне и 15 минут уже показывают, насколько привык к сигаретам. Будем пробовать бросать. 3 пачки в день, как с куста. Рот зашью нитками и в анабиоз упаду.
    Советует другой форумчанин: - За 30-40 дней поругаетесь со всеми близкими! Будет казаться, что они все к вам пристают и достают. В утешение себе вспоминайте, сколько вы травили данное вам тело. [​IMG]
    Отвечаю: - (Отправлено 03 October 2011 - 01:51) Уже сейчас начал ругаться, не дожидаясь утра, жена уже спряталась -)))))))))))))00 Самое главное что бы дядя "Кондрат не хватил"
    Прошло несколько дней. Спрашивают: - А куда делся masterroma!! Тут одно из двух, либо АллахАкбар или он покуривает и стесняется с нами болтать об этом! Мы Вас прощаем, человек существо по большей части безвольное, лучше попробуйте медленно................
    .........
    .........
    Ответ: - И так, бросаю курить: день первый : 3.10.2011 год

    Все таки это не день, а ночь, - утро еще не наступило. Курил напоследок до тех пор, пока из ушей дым не повалил клубами. С мыслями о прекращении курения уснул. Видел множество снов. В одном из них просил Господа Бога наставить на путь истины. Я частенько этого прошу перед сном, но на этот раз продолжал просить и во сне. Мне приснился Ангел света, который сказал, что помогут бросить курить, если буду слушать свой внутренний голос. Далее видел эпизоды из своей жизни, как мучился без курева, болел, пытался жевать таблетки от курения, но они не давали того эффекта, которого я ожидал.

    Просыпаюсь с мыслями обмануть сигареты хотя бы первые дни. Решил не вставать с постели и проваляться хотя бы сутки, пытаясь ввести себя в некий анабиоз или в режим особой медлительности и бездействий. Так проще, как мне кажется, бросить курить. Не вставать, не есть, ни курить, не пить, - поменьше действий, заставив себя дремать.....

    11 October 2011 - 03:12 Прошло время, пишу ответ на многочисленные вопросы, мол бросил курить или покуриваю втихаря. Отвечаю: - Вот как написал мессу - пост №184, что бросаю курить, - еще ни разу не закурил, так вот, к чему я? Ах, да, позавчера ко мне в офис пришла молоденькая девушка, лет шестнадцати, ремонтировать компьютер. Так вот от нее табачищем несло так, что у меня глаза ело. Думал никогда не уйдет от меня с этим компьютером, так и хотелось выпроводить ее из помещения. Она ушла, так после нее стены еще воняли целый день, хотя и проветривал комнату, открыв все двери, а на улице ведь зима.

    Сижу и думаю, блинн, а я столько лет курил и меня все терпели, да им памятник при жизни поставить нужно за терпение ко мне, особенно жене. Начал разговаривать на эту тему с женою, а она говорит, что тоже привыкла к запаху и почти не чувствовала, но зато сейчас начала, как и я все запахи, имею ввиду тонкие чувствовать. Так что Идилия, и другие девчата, парни, бабушки и дедушки, давайте вместе задумаемся над этим вопросом. Материалов на темы, как бросить курить, в форуме становится все больше и больше. Читаем, изучаем, слушаем, смотрим, вникаем в суть. Самое главное это то, что нас используют и уничтожают намеренно. Мы рабы в руках нарко торговцев, а так же идет не объявленная война по уничтожению нас. Мы что добровольно должны положить головы под гильотину? Мы что зверьки какие, кролики что ли, суслики? Может быть мы зомбированные дебилоиды?

    Usa пишет : - Да, раньше мне казалось, что бросить курить - это самое хорошее, что может произойти в моей жизни. А теперь - это всего лишь вонючий бычок, пережиток прошлого, а планы есть и посерьезней.

    Надеюсь не утомил всех, но написал для того, что бы не подумали, что я теоретик и болтун, да и может быть, кому то поможет.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2018
  18. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Очень хороший пример,главное Не курить и все,пусть хоть что происходит.Потом ,когда пройденный этап,через муки,что смог,это радость!
     
    Odin и masterroma нравится это.
  19. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Творец был всегда, своим сознанием Он создал Вселенную, значит Вселенная ограничена Его сознанием, но Сам Творец безначален и бесконечен- значит и Вселенная- тоже. История Иисуса не скопирована, а предвидена, пророчествована- может Вам знакомо понятие ченнелинга. О Нём говорит также и Коран, так что- не только Библия. У Иисуса были ученики, которые записывали за Ним то, что он говорил. Он знал, что в воплощении Ему быть недолго, к тому же- были ученики. Он и говорил, что Его учение будет распространяться ими. Несоблюдение заповедей Библии мы видим по сей день- войны, конфликты, кражи- каждый делает то, что хочет он сам без оглядки на ближнего. Что идёт к разделению, а не единству, отдаляет от Бога- заслоняет эгоизм, увеличивает количество воплощений и т.д.
     
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.434
    Симпатии:
    32.772
    Баллы:
    93
    Слаб человек!
     
    Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей