Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

энергетический вампиризм

Тема в разделе "Космоэнергетика", создана пользователем Одуванчик, 30 июн 2018.

  1. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
  2. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Так дело не в осуждении) Есть бесконечное количество и более Высоких и Сложных и Более простых и низковибрационных.
    Тут описывается лишь то, кто кого "съест" или кто кому место уступит.
    Даже , если не улетать далеко в Др Миры.
    Посмотрите на Высшие Силы здесь, далеко не все даже здесь готовы с людьми контактировать и не потому что они высокомерные или плохие, а просто потому что для них большое общение с более низко-вибрационными, подобно человеку , долгое время пребывающему в Чернобыле - опасно, и понижает их вибрации.
    Потому, они предпочитают общаться только с теми, кто себя уже достаточно почистил.

    Что же касается других Миров и вообще процессов во Вселенных, то там вообще нет таких "норм и моралей" как здесь.
    Здесь "правила и грехи" местного уровня.
    В каждом Мире они свои.

    Во Вселенной вообще иные. Не плохие, не хорошие, другие.

    Там такие понятия как здесь вообще в расчет не берутся.
     
  3. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А как насчёт мнения других? Может они не простили?
    А как насчёт исправить сделанный другим вред? Не стоит беспокоиться?
    А как насчёт того, простил ли тебя Бог? Не имеет значения?
     
    Октис нравится это.
  4. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    а как же тогда ангел-хранитель который есть у КАЖДОГО человека? он даже есть и у серийного убийцы, а ангелы как раз и относятся к тем существам тонкого плана которые гораздо выше по уровню своего развития. Другой вопрос, что не все "слышат" и чувствуют присутствие своего ангела- хранителя, но это уже другой вопрос.
     
  5. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Это их Работа. Есть ведь и более Высокие ВС) Вы ведь это знаете, Но Они то далеко не с Каждым Выходят на контакт...)
    Не задумывались Почему)?
     
  6. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    конечно потому что это работа именно ангелов- хранителей)) а как вам такая теория что человеческая душа и его сознание, восприятие в физическом теле просто не сможет воспринять уловить тех существ и их уровень и то что они несут и именно по этому они и не контактируют с нами на прямую и не потому что считают нас недостойными.... поэтому как наиболее близкие к нам по духовному уровню и "приставлены" к нам ангелы-хранители, хоть они и ближе всего к нам, но так же беспрекословно выполняют волю Всевышнего.
     
  7. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Прощение себя включает прощение тебя другими и твоё прощения других.
    Простив себя, ты сможешь заново начать писать свою историю жизни, уверенный в том,
    что ты прощён всеми и Богом, так как есть сам образ и подобие Бога, несущего в себе всё и вся,
    а значит все во мне и я во всех, я во всём и всё во мне, полная взаимосвязанность всего со всем.
    Прощая себя - запускаешь процесс прощения везде и всюду, а значит происходит просветление.
     
  8. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    ну может к прощению себя добавить прости меня Всевышний? за какие то ошибки....это ведь не сложно попросить прощение у Него?
     
    Октис и Надежда нравится это.
  9. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Большинство людей ест-но Не может воспринимать не только посылы от Ангелов, но даже от Низших Сил или Духов , так что это Да.
    На счет "недостойны" там нет такого, поймите - это только люди думают, что достойно не достойно, гордыня и прочее. На более Высоких Планов вообще нет таких эмоций, какие свойственны людям. Там есть по делу или нет. Грубо говоря, Вы не необитаемом острове, на соседнем растут бананы, вот вы туда поплывете, когда проголодаетесь и запасетесь на неделю, а по другому вам туда зачем)?
    Как бы Энергию просто так тратить никто не будет. Не зачем. Они свою работу выполняют Согласно своему ТЗ и сохраняют свою целостность, работают над Своим развитием дальше Все.
    Это только Люди постоянно присваивать любят то то и то то, туда то и куда то. Осложняют.
    Сознание еще молодое и потому мечется, как в Космосе молодые Звезды:
    Пульсары)
    Они тоже кто куда)
    Кто в лес кто по дрова
    Никто не думает о людях плохо, хуже , чем они о себе сами))

    PS: на счет Ангелов Хранителей встречал даже у некоторых по несколько ходят) когда Душа ну совсем крохотная... про таких людей говорят еще , что как будто Бог всю жизнь за ручку водит. Смешные такие.
     
  10. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Это громкие слова - не соответствующие реальности.
     
    Дмитрий и mac нравится это.
  11. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    ну если в общем и целом я согласен с вашей точкой зрения сейчас и нахожу это все разумным, хотя мы с вами и пытаемся все это передать образами и словами))
    ну собственно эта тема и была поднята для того чтобы обратить внимание как вы выше писали, я то в принципе понимаю что вы хотели сказать, но вот другие могли подумать что вы не пунктуально отнеслись к Одуванчику))
     
  12. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Прощать за Зло , причиненное Вам вообще вредно.
    Тк это запускает иные процессы по отношению к Вам окр Мир начинает понимать - что именно Это Ваш уровень!
    Если Вы не отстаиваете свои границы, тогда Жизнь такого Сознания становится все хуже и хуже.
    Если по отн-нию к Вам поступили плохо - прощать таких , только подтверждать для Вселенной, что Вы такого только и заслуживаете.
    Если кратко, то пилить Сук, на котором сидите.
    Если не прощать, тогда Вселенная Вам возвращает потери или др люди , а к обидчику включается Кармический Долг.
    Нельзя БЕЗ понимания таких процессов прощать всех подряд . Справедливо и обратное.
     
  13. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    а если кто то заслужил это зло? и такими вот поступками Мироздание показывает, что вот что то не так человек сделал, что то не понял и возможно так же причинил кому то зло, а мы держим зло на того человека который был исполнителем "программы" и чему то эта программа хотела нас обучить
     
  14. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Другие и так будут думать что-то свое, если захотят, даже при самых добрых словах, в основном потому что имеют свои подключки или связи с опр структурами.
    Вы понимаете на более глубоком уровне, как некоторые здесь чувствуют эн-ку сказанного, потому и понимаете все, как есть.
    Нет негатива к этому Миру и ко всем населяющим.
    Есть вопросы к некоторым и задачи, не более.
     
    Дмитрий нравится это.
  15. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    мне это напомнила позицию барана который уперся в стенку.....моя позиция только верна и я буду стоять только на ней....это пример без намеков на кого то конкретного
     
  16. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Каждый, кто получил опр опыт, должен усвоить урок (изменить свою структуру или структуру другого) если этого не произошло, то запустится след и след урок и так , пока не сформируется то, зачем вообще это было привлечено в жизнь того или иного.
    Каждый случай уникален.
    Обобщать нельзя.
    Как и прощать налево направо тоже.
     
  17. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    а вообще как модератор могу сказать, что мы с вами сейчас тут флудим не по теме)) нужно бы создать тему по существам тонкого уровня, ну ангелов в том числе естественно))
     
    Октис нравится это.
  18. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    есть и другая метафора, если не поставить забор, не показать границы, то из вашего двора вскоре сделают проходной двор.
    Есть опять же те, кому нужен именно такой опыт.
    Все индивидуально)
     
  19. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    но бывает и так что урок уже усвоен, а некая программа продолжает действовать, поэтому и применяют методики снимающие такие программы...покаяние например и тогда уже и не будет таких случаев более
     
    mac нравится это.
  20. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    ох мне в лом)
    я существо ветреное)
    кроме того, если автор темы не жалуется, как тут кто-то писал из модеров, то проблем никаких. или у вас правила поменялись)?
     

Поделиться этой страницей