Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Неупокоенные Души

Тема в разделе "Таинственное и Непознанное", создана пользователем КрДр, 20 авг 2018.

  1. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Не знаю что сказать, не вижу связи. Нет, не обращался.
     
    Mirra нравится это.
  2. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    После 40 дней от физической смерти душа покидает Земной план- любая душа. Не странно ли, что не в одном источнике интернета- мировой сети нет ни одного упоминания о подселении неупокоенной души на человека. Не странно ли это... Для медитации Кутхуми или изгоняющих сур не важна принадлежность к какой то религии- их действие подтверждено многочисленным опытом практикующих их. Люди, внезапно погибшие или убитые- они способны создавать фантомы в момент гибели- свой след, но их душа также уходит. Поэтому- их призраки не стареют.
     
  3. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Рамира, Со своего опыта или опять кто сказал в интернете?Я лично говорю со своего опыта.
     
  4. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Я скорей соглашусь с концепцией КРДР, чем с вашим заявлением. Душе придают разные значения, но никто не приравнивает её к болезни мышления, а вот КРДР рискнул это сделать и вполне прав, просто выражает это приемлемыми методами, чтоб другим было не обидно за свою душу. Заметьте это на прямую касается того, что я говорил о душе, что это и есть эго.
     
  5. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    От этого и возникает противоречие, когда человек тебе хочет помочь, но ты видишь, что он буквально притягивает рассказанные ему события к каким-то нелепым объяснениям. Не угадывает, начинает выкручиваться, что-то забывает и начинает говорить уже по-другому.
    В конце-концов, понимаешь, что выдаёшь ему информацию о себе сама.
    Ведь первоначально он диагностировал мне варикоз. Но это мимо абсолютно. Я сама сказала, что мучают только ларингиты. Буквально вылезти не могу из них. Тогда возникает "объяснение".
     
    Mirra нравится это.
  6. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Ларингит лечите практиками соответствующих чакр, так будет быстрее.
     
  7. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Одно из наибольших разочарований возникло, когда я уехала из Сибири и устроилась на работу учителем здесь, в Московском регионе. Класс был заброшенный, накогда не знал постоянного учителя, кабинет не соответствовал требованиям, родители отказывались утеплять окна, а школа тоже не делала этого. Я поделилась на форуме, что больше не могу там работать... КрДр сказал мне, что это просто не моё, поэтому мне сложно.... что МНЕ НАДО БЫТЬ УЧИТЕЛЕМ....
    Ёптить... а я в тот момент была кем? Это позже я начала пробовать быть менеджером, но на момент нашего разговора я и была учителем! Он просто недопонял, недослышал. Впрочем, он ведь утверждает, что от себя ничего не говорит - всё исключительно от Всевышнего.
     
  8. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    аноним, Скажу по своему опыту.Мне один человек делал диагностику ,тогда я еще была немного далека от всего этого.Он мне сказал об одном моем заболевании,ну естественно я не поверила,потому что все было нормально.Прошло несколько лет и мне пришлось убедиться в правоте его диагностики.Вот как он увидел,только он может объянить.
     
  9. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Знаете что такое три цыганских Да? Человека можно убедить в чём угодно, подсовывая ему концептуальные паттерны с высоким уровнем интерпретации. Можно сказать что человеку не хватает любви, сто процентный вариант. А если хоть немного черпануть от него личную информацию, то вообще можно убедить его, что ты ясновидящий.
     
    аноним нравится это.
  10. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Да в том-то и дело, что с того момента, как я перастала работать с детьми, его не было ни разу.
    Сейчас я снова с детьми, но их мало, и это другая работа. Это не класс из 25 здоровых крикунов, это другая категория детей, где нужен отнюдь не командирский голос. И пока всё нормально.
     
  11. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Это лишь говорит о заблокированности ваших способностей к общению. Вы не чувствуете уверенности в этом отношении, потому снижение интенсивности позволяет хоть как то вернуть контроль вместе с верой в себя. Если ещё глубже посмотреть, то это не способность понимать других, из за зауженного блоками мировоззрения. Там где нет понимания, там нет любви, а там где нет любви, всегда поселяется страх и болезнь.
     
    Anin и Mirra нравится это.
  12. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Кто на что учился.Астрологи не спрашивают и говорят точно.Ясновидящие тоже...Что касается цыган,однозначно нельзя сказать.Приведу пример.Моя мама,в деревне(кулацкая дочь)пекла хлеб для себя и для продажи.Отец ее занимался разведением лошадей....
    Во время выпечки хлеба,заходит цыганка и просит хлеб,как обычно, для детей.Мама ей дает,Цыганка разламывает на две половинки и начинает на него плевать.Мама разозлилась и начала ее выгонять ухватом.На это цыганка начала слать проклятия:"Ты меня попомнишь".Ушла цыганка и в конюшне лошадь сама себе, об стенку ,разбила голову на смерть.Но дело этим не закончилось.Всю свою жизнь мама мучилась с головными болями и под конец жизни сошла с ума.Так что ,надо быть осторожными и не обижать людей,особенно кто не заслуживает.
     
  13. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Nad, я вообще так поняла, что уВеренность - это наше ВСЁ.
     
  14. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Программу в себя впустила... В её силах было не впустить... помолиться за цыганку после её ухода, как вариант. В молитве тоже своя мощная программа
     
  15. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Ой нет, это я обсуждать не готов. Если бы вы знали алгоритмы их предсказаний, вы бы забыли о них навсегда, поместив в сферу подбрасывания монетки. Для примера возьму того же Нострадамуса, где любое предсказание можно понять как угодно.
     
  16. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Это да. Хоть я и сам применил слово уверенность, но оно немного кака. Лучше подошло бы слово "доверие" себе и Богу, при этом не внося разделения между собой и Богом, иначе будет либо гордыня, либо недостаточность. Доверие как состояние предшествующее вере, то есть вне сомнений - знание. До-верие.
     
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    аноним, Против цыганкиного слова,не вздумай даже мечтать.На это тоже есть пример из жизни моей.
     
  18. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Правильно у каждого свое мнение.Не нравиться не читай и не верь.А то в начале интерес появляется,а потом все сразу знающие от чего и почему.
     
  19. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Ну если так думать, то-таки да
     
  20. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Своё мнение, это какое и где его взять, кроме как снаружи? Своё мнение и есть катализатор залипания на всякую ерунду.
     

Поделиться этой страницей