Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Неупокоенные Души

Тема в разделе "Таинственное и Непознанное", создана пользователем КрДр, 20 авг 2018.

  1. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Речь пойдёт только о неупокоенных Душах людей.
    Душа как частица Творца имеет способность к творению. И если Творец творит например Вселенную - то индивидуальная Душа творит в этой Вселенной какое-то существо, например человека в этом Мире. Воплощается Душа в этом Мире обычно не один раз - и каждый раз творит себе новое тело.

    Пока человек живёт - Душа управляет им, и ощущает все его мысли, все его эмоции (в норме). На основе полученной с человека информации Душа увеличивает свой опыт и совершенствует программы, по которым живёт сама, и по которым живёт сотворённый ею человек.

    Вообще-то вся жизнь человека в значительной степени вся расписана - но и элементы случайности не исключены. Например, может произойти неожиданная смерть человека - от несчастного случая, от убийства, от самоубийства, от медицинских или подобных действий, ну и др.

    Если такая "досрочная" смерть произошла - значит, Душа не завершила свой цикл воплощения, и, возможно, Душа попытается продолжить своё воплощение в этом Мире уже без тела. Такая Душа и будет называться неупокоенной.
    Физического тела эта Душа больше не имеет - но астрально-ментальное (ауру) пока ещё имеет. Но это астрально-ментальное тело не может существовать без прикрепления к какому-то физическому объекту. Физическим объектом может быть или постоянный человек (несколько людей), или объект места смерти,вроде дома, где произошла смерть, плюс разные люди, к которым неупокоенная Душа подключается на короткое время, когда эти люди заходят в этот дом.

    Если неупокоенная Душа подключается к человеку, то скорее всего это виновник её смерти. Например это убийца, или врач, делавший операцию, или женщина, делавшая аборт, или солдат вражеской армии, или тот, кто не ответил на любовь (в случае самоубийства из-за несчастной любви).

    Эти неупокоенные Души тоже могут управлять телом, как и "основная" Душа. Могут совершать какие-то поступки, могут внушать какие-то идеи, желания, эмоции. Могут и говорить что-то через человека - но человек практически никогда не отличает, где мысли его собственной Души - а где подселённой.

    Как же себя ведут неупокоенные Души, подключённые к человеку.

    Часто эти Души желают мстить за свою смерть - и могут довести человека до пьянства, до наркомании, до травм, несчастных случаев, до преступления, и даже до самоубийства. Могут спровоцировать драку, в которой человек сильно пострадает. Если неупокоенные на женщине - могут спровоцировать ей изнасилование, раннюю беременность, потерю способности к деторождению. Также неупокоенные толкают к смене пола - других причин тут не бывает.

    Также мстить неупокоенные могут, разрушая личную жизнь (отталкивая возможных партнёров), или не давая произойти зачатию, или вызывая разборки в семьях, или устраивая человеку ошибки и "подставы" в работе, в быту.

    Присутствие неупокоенных может быть причиной многих болезней - от простого ВСД до рака разных форм и психических отклонений (СДВГ например).

    Но есть и другие, более мирные случаи "сожительства". Это когда неупокоенная Душа заинтересована не отомстить, а получить в чужом теле жизненный опыт. И тогда в одном человеке сочетаются и черты характера, и интересы, и манеры поведения двух (обычно не больше) людей.

    Например если у мужчины подселение женской Души - то у него будут женские черты в фигуре, в голосе, в манере одеваться (более ярко и нарядно, чем обычные мужчины). Такие мужчины в поведении проявляют женские манеры, жеманничают, строят глазки, и даже могут иметь нетрадиционную ориентацию, или могут быть бисексуальными.

    Женщины с подселением мужской Души обычно выше ростом, крупнее в кости, таких женщин называют маскулинными, мужеподобными, мужественными. В подростковом возрасте таких называют "пацанками". Одежда у них ближе к мужской - тёмные цвета, низкий каблук... Причёски простые, макияж на них смотрится как что-то неуместное. Они могут заниматься "мужскими" видами спорта вроде бокса, штанги... Могут выбирать мужские профессии - и смотрятся там вполне на своём месте) Также эти женщины могут иметь и нетрадиционную сексуальную ориентацию, или быть бисексуальными.

    Женщины с подселением женской Души могут быть (но могут и не быть) феминистками - они озабочены правами женщин (так как сами скорее всего погибли от мужского насилия), а права мужчин наоборот стремятся ограничить.

    Мужчины и женщины с подселением детской Души часто бывают чайлдфри, активными или пассивными. Дело тут в том, что дети погибают обычно от насилия или невнимания взрослых - вот детские неупокоенные Души и не хотят, чтобы родились новые дети и тоже пережили страдания.

    Дети с подселением взрослых Душ часто "взрослые не по годам", таких детей полно среди юных актёров, музыкантов, поэтов... Можно сказать, что такие умные - не дети, а проживающие с ними "в союзе" взрослые неупокоенные.

    Для тех, кто подумает, что неупокоенных изобрёл я - хочу сказать, что во многих культурах Мира понятие людей "с двумя Душами"(и более) давным-давно существует, и учитывается в жизни

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Lionne, Fool, лиса алиса и 10 другим нравится это.
  2. Tanya O

    Tanya O ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    17 июн 2018
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    410
    Баллы:
    68
    Получается, что это довольно частое явление.
    Все перечисленные вами особенности - феминизм, раннее развитие и проч. Это же не обязательно действие другой души? Или почти всегда?
     
    Mirra нравится это.
  3. Tanya O

    Tanya O ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    17 июн 2018
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    410
    Баллы:
    68
    Это получается очень частое явление. И если вторую душу убрать, то будет всем лучше или хуже? Ну если вторая душа опыт в теле получает, а не губит человека?
     
    Антон 13 и Mirra нравится это.
  4. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Почти всегда (ну кроме единиц на тысячу) от подселения неупокоенной человеческой Души и нетрадиционная сексуальная ориентация, и чайлдфри, и феминизм, и вундеркинды. Всегда - самоубийства. Подавляющее большинство случаев связано с неупокоенными пьянство, наркомания, а также заикание... ну и другое есть.
    Даже если вторая Душа получает опыт, а не просто мстит - то убрать её лучше в любом случае.
     
    Mirra, Надежда, Tanya O и ещё 1-му нравится это.
  5. Tanya O

    Tanya O ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    17 июн 2018
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    410
    Баллы:
    68
    Ну а сам человек как чувствует вторую душу? Как что-то инородное или привыкает и вполне органично соседствует? Внутренние конфликты все равно у всех есть.
    Короче я засомневалась насчёт себя)))
    Какова тут может быть самодиагностика?)))
     
    Mirra нравится это.
  6. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Да никак практически. В том-то и проблема, что почти всегда человек не различает то, что приходит от его основной Души - и то, что от неупокоенного, или от Бесов, или от Духов животных...
    Шлите мне фото, посмотрим, я Вас не сдам, гарантирую)
     
    mihail, Mirra, Надежда и ещё 1-му нравится это.
  7. Tanya O

    Tanya O ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    17 июн 2018
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    410
    Баллы:
    68
    То есть получается всё на волю и на прихоть диагноста)))
     
    Надежда нравится это.
  8. Tanya O

    Tanya O ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    17 июн 2018
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    410
    Баллы:
    68
    Конечно, и "всё внутри родное и всё внутри моё"

    Я подумаю. Я последнее время сама себя не узнаю на фотографии)))
     
    Азис и КрДр нравится это.
  9. Tanya O

    Tanya O ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    17 июн 2018
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    410
    Баллы:
    68
    ну тогда кто кем управляет Всё же? Как вторая пришлая душа мешает?
    Все так гордятся детьми-вундеркиндами)))
     
  10. Tanya O

    Tanya O ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    17 июн 2018
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    410
    Баллы:
    68
    Есть же медитативные практики, где можно сесть спокойно и посмотреть что действует. Должны быть техники какие-то
     
    Mirra нравится это.
  11. Tanya O

    Tanya O ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    17 июн 2018
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    410
    Баллы:
    68
    И что, вы бесплатно всех диагностируете? Какой Вам интерес?
     
  12. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Но там ни слова про подселение неупокоенных душ на человека. Сказано лишь о том, что человек сам захотел быть женщиной или мужчиной.
    "Таких людей еще называли люди с двумя душами — это были люди третьего пола в культуре различных племён индейцев Северной Америки. То есть родившиеся женщинами принимали гендерную идентичность мужчин — и наоборот.
    Как видно, третий пол обычно подразумевает несогласие со своим биологическим полом — люди считают себя либо представителями другого гендера, либо вообще отрицают свое существование в рамках бинарной гендерной системы. Сегодня нормы гендера все больше размываются. В ряде стран третий пол признан официально. Например, в Австралии, Австрии, Великобритании, в Новой Зеландии и многих других".
    Это можно вполне объяснить прошлым воплощением- сейчас мужчина, в прошлом- женщина. То, что дети развитые- так душа возраста не имеет, только тело. Про неупокоенных душ- более похоже на подселение демонических сущностей, изгоняемых экзорцизмом.
     
  13. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Увы, я таких не знаю.
    А может я за Вас переживаю...))
    Объясняйте как хотите. Лишь бы от Вашей деятельности людям польза была.
     
  14. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Согласна :). И чтобы не запутывать людей всяким бредом :). Чтобы можно было найти конкретную информацию в источниках, а не только устные рассказы о ней :).
     
  15. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    [​IMG]
     
  16. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Mirra нравится это.
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    КрДр, Благодарю Вас за отличную и полезную информацию. :give_heart:
    Я всегда думала,почему иногда человек совершает плохие поступки,а потом кается и даже болеет.Скажу по себе,по своему опыту по жизни.Я иногда совершала такие поступки,которые совсем не подходили мне,словно что то внутри диктовало мне.Сознанием я понимала иначе,а получалось наоборот.Просто я стала контролировать каждый свой шаг,свойственный моей душе.Но я согласна с Вами,что несчастные случаи или еще что, про контролировать нельзя.Так что лучше удалить неупокоенную душу.

    Имеет место?Только без слов:"более похоже"или это действительно так?
     
    mac нравится это.
  18. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Подселение сущностей демонического характера на человеке имеет место быть на самом деле, к сожалению. Их называют по разному, лявры, джинны, подселенцы, демоны и т.д. Их обнаруживают и изгоняют в основном экзорцизмом, но есть ещё методы-

    Или-
     
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Рамира, У меня была такая тема,так что в курсе.Благодарю.
    Хотела узнать мнение подробнее у КрДр.У него есть что сказать по практике.В интернете много всего по этой теме.
     
  20. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88

Поделиться этой страницей