Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Ваше мнение?

Тема в разделе "Избавление от зависимостей", создана пользователем Mirra, 17 фев 2018.

  1. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    КрДр, Сколько умных вещей Вы нам сказали,Так что Девочки соглашаемся.
    [​IMG]
     
  2. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    То, что сознание находится не в мозге, а в астрально-ментальном теле, вообще-то подтверждается астральными выходами. Надеюсь, Вы о них слышали.
    У Вас??? Ну видимо это особенность Вашей энергетики, превышение "романтизьму")
    Вот если у Вас когда-то будет раскрытие Анахаты - Вы узнаете, что в груди возникает ощущение боли (при растяжении какого-то лепестка чакры и связанного с лепестком энергетического канала) - возникает и чувство Любви, совершенно немотивированное, ни к кому конкретно не адресованное, и всепоглощающее. Но это чувство временное - пока растягивается канал. А растянется - и нет больше этого чувства.
     
    Mirra нравится это.
  3. Tanya O

    Tanya O ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    17 июн 2018
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    410
    Баллы:
    68
    Всё что касается чакр и каналов - это совершенно особая система сновидений.
     
  4. Tanya O

    Tanya O ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    17 июн 2018
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    410
    Баллы:
    68
    Насколько я понимаю, астральными выходами вообще почти ничего не подтверждается.
    И вообще вся эта чакральная сантехника и канализация - просто новый язык людей, которые не умеют говорить о чувствах и быть нежными и внимательными.
     
  5. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Опять же если у Вас когда-нибудь будет "вИдение" (третий глаз я имею ввиду конкретно) - Вы таки убедитесь, что всё это ЕСТЬ. Ну а сейчас-то что говорить...
    Это Вы типа меня имеете ввиду как бы?))) ну откуда Вам знать
     
    Mirra нравится это.
  6. Tanya O

    Tanya O ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    17 июн 2018
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    410
    Баллы:
    68
    Понимаете, а всё есть. Всё есть, что человек себе может представить. Или придумать. Творческое воображение миры создаёт)))
    Про вас я ничего не знаю, просто сама система аллегорий -"каналы", "Сливы энергии", "Узлы и развязки" - очень неромантично и как-то же, говорю, - из языка слесарей-сантехников. Как раз такие игры и нравятся мужчинам)))
     
  7. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Это бред. По этому принципу можно сказать, что, мол, если люди сильно больны - то они сами себе свою болезнь пожелали, выдумали. Но что же они себе выздоровление-то не выдумают точно так же? При том, что ну так хотят жить.
    Или почему бесплодные женщины не выдумают себе беременность? Или почему глухие люди не выдумают себе нормальный слух?
    Или Вам такие случаи известны?
    Везде есть своя специфика. У врачей свои профессиональные искажения, у полиции свои...
    Или может Вы представляете себе врача, который не знает, справа печень у человека или слева?
     
    Mirra и Надежда нравится это.
  8. Tanya O

    Tanya O ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    17 июн 2018
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    410
    Баллы:
    68
    У меня полно примеров, когда люди придумывают себе и болезни и лечение. В конечном счёте всё именно так и происходит. Объяснительных систем может быть множество. Ну чакры так чакры. Ну неупокоенные духи, так неупокоенные духи. Если работает - почему нет? Я же не против.
     
    Mirra и Надежда нравится это.
  9. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А у меня полно примеров, когда люди и не в курсе, что у них проблемы, потому что в таком состоянии они с детства, и другого не знают.
     
    Mirra, Tanya O и Надежда нравится это.
  10. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
     
    Mirra нравится это.
  11. Tanya O

    Tanya O ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    17 июн 2018
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    410
    Баллы:
    68
    ну вот они с детства находятся в состоянии патологии и считают его для себя естественным. Вы можете снять это состояние патологии которое с детства?
     
  12. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Каждый с детства находится в гипнотическом трансе внушений своими родителями, воспитателями, учителями, друзьями и прочими. Чтобы снять все установки - нужно выйти из строя стереотипов в мышлении. И будет вам счастье! )))
     
    Азис нравится это.
  13. Tanya O

    Tanya O ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    17 июн 2018
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    410
    Баллы:
    68
    Если не можете, значит оно среднее и естественное для человека. Значит с него он и будет начинать проработку всех своих проблем.
     
  14. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Не естественное, а встроенное в программу сновидения на яву.
    Проснуться нужно и увидеть всё.
    Тогда поймёшь, как быть, а не казаться.

     
    Азис и Mirra нравится это.
  15. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Надо говорить про конкретного человека. Что-то нельзя убрать. Но если что-то можно - то часто какие-то действия надо делать в первую очередь этому человеку.
     
    Надежда нравится это.
  16. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    КрДр, возвращаясь к крупной и мелкой энергетике (женской и мужской).
    Давайте разложим логику по местам.
    Согласитесь, тот факт, что мужчины чаще меняют женщин, чем наоборот, ну никак не доказательство крупной и мелкой энергетики.
    Других доказательств я не увидела. Ткните, если что-то упустила, буду только благодарна.
    Такое поведение мужчин можно объяснить без высасывания из пальца необъяснимых явлений.
    Самцы ответственны за продолжение рода, самки - за сохранение потомства. Самка самоотверженно выполняет свою биологическую программу... вот и мужчина-самец - тоже делает это.
    И причём тут крупная энергетика?
     
    Tanya O нравится это.
  17. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Да я никому ничего не навязываю. Если Вам Ваши пальцы вкуснее -высасывайте из них, без проблем.
     
  18. Tanya O

    Tanya O ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    17 июн 2018
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    410
    Баллы:
    68
    Знаете я не КрДр, но меня с точки зрения физиологии поразила одна передача из серии "Всё как у зверей" - там как раз было о проблеме зачатия, размножения, выхаживания потомства и проч. Так вот там просто в открытую было сказано, что для более сильного потомства должно быть несколько самцов у самки. Речь шла о гоминидах. Если это, конечно, относится к нам людям. )))
     
  19. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Относится. Как я писал, в энергетике женщины могут находиться энергии нескольких мужчин. И все эти энергии могут повлиять на развитие плода - но конечно они при этом будут истрачены.

    Однако если это для потомства и лучше - то для самой женщины наоборот, как я и писал выше.
     
    Mirra нравится это.
  20. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    В общем, сказать нечего...
     

Поделиться этой страницей