Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Гипноз и воздействие Духов

Тема в разделе "Гипноз", создана пользователем voyager, 26 мар 2017.

  1. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Это схема лечения. )))
     
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Где Вы это увидели?Лично я Вас уважаю,что такой откровенный,прямолинейный,готовы помочь человеку с его проблемой.Другие тоже пытаются изменить Ваш настрой . Но Вы словно не слышите.Вы просто пытаетесь всех анализировать.Вам честно сказали,что все высказывают свое мнение.А если Вас что то не устроило,пишите свое мнение,но не каждое слово обсуждайте,кто написал. А за этот гипноз,я просто спросила,можно ли им пользоваться при проблеме.Все.
     
  3. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Что значит -ТОЖЕ? Я ничей настрой изменить не пытаюсь, я говорил ТОЛЬКО о гипнозе, а не о том, что у кого-то не тот шрифт, не то ощущение от текста... Перечитайте)
     
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    КрДр, Вот сейчас Вы чего хотите доказать?И зачем опять цитируете мое высказывание? И тем более переворачиваете в свою пользу
    О Вас здесь не шла речь,Вы, читайте внимательно.
    Понимаете,здесь на форуме люди читают между строк.Что это значит и что я имею ввиду?Интуицию и чувство энергии ,исходящая от человека.
    Я думаю Вы не правильно поняли. С Уважением.
     
  5. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    А энергетика здесь опять тяжёлая... Так и хочется попросить продвинутых, чтобы не забывали о нас - тех, кто не умеет очищаться и работать с энергиями. Из ваших слов много можно почерпнуть, но каждый раз как стрелы летят. И думаешь:"Заходить или уже не заходить? Себе дороже"
     
    Mirra нравится это.
  6. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :). Надеюсь можно попробовать описать этот процесс и выложить прежде всего данные ссылки :) ? Душа- это Энергия, наделенная сознанием, которая обладает памятью своих предыдущих воплощений на Земле и не только :) , так как мы почти все здесь с разных звёзд

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Земля для нас как бы место, где мы в воплощениях проходим обучение, набираемся опыта и должны соединиться с тем Источником Божественного, что внутри нас, сохранить Любовь, счастье которое в нас изначально. Так же воплощенные мужчина и женщина прибыли на Землю из разных планет, об этом говорят Веды-

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Память души в воплощении человека находится как бы в его подсознании. Гипнотизёр при помощи маятника или монотонного голоса вводит человека в трансовое состояние, при этом отключается его сознание, подсознание как бы открывается "обнажая то, что скрыто" в душе- прошлые воплощения, смерти и т.д. Вы наверное скажете, что это духи тогда говорят :) . Но существует множество доказательств, когда человек, вспомнивший свои прошлые жизни, не обязательно при гипнозе, давал настолько точное описание событий тех времён, что они находили прямые доказательства в документах того времени, хотя данные люди, а среди них даже маленькие дети, знать в этом воплощении об этом не могли

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    И ещё

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Благодарю.
     
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Anatiana, Вы правильно подметили,приятнее когда люди общаются доброжелательнее.
    Я никого не имею ввиду в обратном.Здесь никого не надо боятся,люди здесь ,на форуме,никому зла не сделают.Даже если с чем то с ними будут не согласны.
     
  8. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Все правильно.Вы ответили на мой вопрос,благодарю! мой вопрос в этом и заключался,что можно ли вывести человека из проблемы со здоровьем.Узнать в какое время и при каких обстоятельствах он получил.И при помощи гипноза,он сам дает информацию.Я не успела посмотреть ссылки,но посмотрю обязательно.
     
  9. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Да нет, я не думаю, что кто-то мне тут целенаправленно сделает зло. Просто не по себе становится.
     
    Mirra нравится это.
  10. Гаятри

    Гаятри ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    33
    Я тоже замечаю тут часто переходит всё в перепалки. Потому что почему-то нет желания и возможности обсуждения вести мирно и спокойно, уважая мнение каждого, вежливо позволяя каждому быть в собственном пространстве.
    У меня предложение к девочкам:) Так как я предполагаю, что такие драки это нормальное явление для мальчиков.
    Мы можем здесь создать собственные темы и к ним сразу задавать просьбу, чтобы обсуждения не сводились к пререканиям и соперничеству. А кто будет это нарушать в данных темах, то администрация по нашей просьбе будет переносить такие сообщения в другие темы. А в нашей будет всё мирно, светло и гармонично. Заодно опробуем, возможно ли это? И покажем другим пример. Кто со мной?:)
     
    RunikA, аноним и Mirra нравится это.
  11. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Гаятри, К этому давно уже надо было перейти,думали что временное явление,но это перешло в систему.
    Будет лучше,перестанут отдавать свою энергию.
     
    аноним и Гаятри нравится это.
  12. Гаятри

    Гаятри ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    33
    Всех приглашаю (и не только девочек:))

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Чудесник и Mirra нравится это.
  13. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    :dizzy-bi:Форум поделим на 2 части: "М" и "ЖО"
     
    Гаятри и Mirra нравится это.
  14. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Я посажу на нашей территории сад... Это моя мечта...
    Всех ругающихся будем отправлять в сад.
     
    Гаятри и Mirra нравится это.
  15. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    [​IMG]
     
    аноним нравится это.
  16. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :) . Идея интересная, но дело в том, что мы только в воплощении мужчина и женщина, только в оболочке- теле. Но мы- не тело, мы Существа, в каждом из которых частица Абсолюта. Но все же, как бы то ни было, понимаю что иногда разговор перерастает в споры, ведь мы не смотря на то, что являемся сами частицами Всевышнего, шли до этого форума к Нему различными путями, у каждого свой взгляд на путь, своя система развития. Но объединяет то, что Истина то одна, сколько бы ни было путей- что тот Источник- внутри нас самих, нужно осознать это, соединиться с ним. Так что не нермичаем, не волнуемся, спооооокооойнооо!!! Благодарю :)
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2017
    Mirra и sollvong нравится это.
  17. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Ну не спроста же мы разделены, полагаю....
    Война нас, женщин, угнетает и включает инстинкт миротворчества)))
     
    Гаятри нравится это.
  18. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :) . Не в войне дело :) . Предполагаю, что отправившись в воплощение мужчиной и женщиной мы получаем различный взгляд на окружающий мир- каждый со своей стороны и наша цель- объединить эти взгляды в один, то есть цель- это единство мужчины и женщины во взглядах в Истине, которая одна на всех. Благодарю.
     
    аноним и Гаятри нравится это.
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Рамира, тоже интересное мнение и знание.
     
  20. Гаятри

    Гаятри ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    33
    про мальчиков и девочек я конечно больше шутя=)) разделяться мы не будем, а вместе будем стремиться к новому уровню наших беседе здесь - для всех кто желает этого
     
    Mirra, Рамира и аноним нравится это.

Поделиться этой страницей