Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Дневник изучения литоэнергетики Солнечный Лучик

Тема в разделе "Дневник изучения основ литоэнергетики", создана пользователем Солнечный Лучик, 6 мар 2017.

  1. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    1. Мои интересы в самопознании очень широки. Я открыта альтернативным способам видения и мне интересно исследовать всё мудрое, полезное, уникальное, целебное. Не могу сказать, что я зациклена на каком-то одном направлении эзотерики, духовности, религии. Имею посвящения в целительство, опыт с медитациями и энергетическими практиками, на данный момент активнее всего занимаюсь собственным оздоровлением на всех уровнях. Обучаюсь индивидуально у Ади Шакти.

    2. Я вообще не знала, что есть такое направление - литоэнергетика, и что оно такое удивительное. Хотя слышала до этого немного про кристаллотерапию, даже можно сказать мне проводили нечто вроде сеанса по ней, с интересными ощущениями.
    Заинтересовало, что это направление основано на древних знаниях, и в то же время присутствует особое новаторство, работа на более тонком уровне - энергетическом. Это потрясающие знания, я даже и не представляла, сколько существует камней, минералов.. и какие они красивые! И сколько в них целебных свойств. Я считаю, это просто чудесная возможность иметь такой инструмент под рукой, даже просто когда он стоит рядом, он работает.

    3. Опыта взаимодействия с минералами нет.

    4. В школе хотелось бы освоить использование камней для гармонизации общего состояния, для исцеления, развития интуиции и усиления энергетики.

    5. Интересует больше практика. Прежде всего интересует какие медитации-практики можно проводить с камнями для самых важных вопросов. Интересно также про свойства камней, как за ними ухаживать.

    6. Удачи нам в обучении!
     
    Дмитрий нравится это.
  2. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    Очищала камушки практически сразу после того, как их купила.. где-то наверно пару недель назад.

    Использовала техники очистки: Кундалини Рейки (самая мощная и быстрая по моему наблюдению для подзарядки предметов), очищение водой, очищение огнём, окуривание, очищение звуком тибетской чаши и бубна.

    Немного повторяла потом еще очищение некоторыми способами.

    Ещё у меня камушки лежат постоянно на подоконнике под солнечным и лунным светом. Особенно красиво горный хрусталь светится и переливается на солнышке=)

    Розовый кварц не кладу на подоконник, т.к. прочитала в статье у Дмитрия, что под прямыми солнечными лучами он может начать выцветать.

    Дмитрий, скажите, а хранить на подоконнике открыто остальные камни можно, или нежелательно и лучше убрать в коробку?

    И есть ли еще какие-то камни, которые лучше не выставлять под прямые солнечные лучи?
     
    Мария Январская и Дмитрий нравится это.
  3. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Насчет хранения это замечательный вопрос.... по моему опыту достаточно пару раз в неделю выкладывать камни на солнышко, а потом я их раскладываю каждый на его место ( у кровати, на тумбе и пр.) Я сторонник того чтобы камни не прятались в коробки или шкафы, а чтобы они были постоянно на виду и имели свое личное пространство. Ведь когда мы на них смотрим, держим в руках они более полно проявляют себя, чем просто лежа в коробке.
    Насчет камней которые боятся прямых солнечных лучей вот их список:
    Аметист – обычно максимум 15 минут
    Аквамарин – 5 минут
    Цитрин – 5 минут
    Авантюрин – 15 минут
    Содалит, лазурит – 5 минут
    Малахит – полчаса
    Перламутр – 15 минут
    Флюорит – 15 минут
    Розовый кварц – 5 минут.
     
  4. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    насчет этого я сейчас тоже активно использую энергию рэйки в литоэнергетике )) но результаты уже очень и очень положительные.....
     
    Солнечный Лучик нравится это.
  5. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    Вчера перед сном проделала первое упражнение с дыханием вместе с горным хрусталём. До этого старалась держать его рядом с собой и перед сном немного держать в руке. Дыхательное упражнение прошло интересно, у меня было не очень благостное состояние но ощутилось, что горный кварц помог его сгармонизировать. Ощущение покоя, чистоты, нежного света.
     
    Дмитрий нравится это.
  6. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Это замечательно значит контакт уже есть!!! Я думаю у вас не будет проблем в дальнейшем изучении и погружении в мир кристаллов.
     
    Солнечный Лучик нравится это.
  7. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    спасибо с Вашей помощью осилю))
    Вчера перед сном снова проводила дыхание. Попросила горный хрусталь помочь мне очистить мой разум..чтобы он стал таким же кристально чистым
     
    Мария Январская нравится это.

Поделиться этой страницей