Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Как научиться астрологии, как стать астрологом


Реклама на сайте:

» Как научиться астрологии, как стать астрологом. Поговорим о том, что такое астрология «

Как научиться астрологии, как стать астрологом

Как научиться астрологии, как стать астрологом

Как научиться астрологии, как стать астрологом.

Поговорим о том, что такое астрология. Многих людей в нашем мире интересуют астрология, но мы знаем что люди делятся на тех кто поддерживает астрологию и на тех кто в общем-то скептически к ней относится.
Мы будем говорить о том как начать изучение астрологии, для чего это надо. Что такое астрология с чем можно столкнуться в процессе изучения астрологии.
Сегодня астрология - многогранная Наука и человек ступивший на путь изучения астрологии становится так называемым адептам астрологии или учеником астрологии.
Астрология это система знаний, которые с одной стороны очень научны, потому что в ней много математики. Астрология если сравнивать с современными науками, похожа наверное больше всего на медицин. Медицина это огромное море знаний в котором студент начавший изучать медицину всё глубже и глубже погружается в это знание. Но даже через 3 через 4 года он еще не может быть полноценным медиком, он не может быть профессионалом потому что нужно нужна практика. Также и астрология. Если вы начинаете изучать астрологию то не стоит надеяться что через год вы станете астрологом. Нужна практика. Это первый момент, а чтобы была практика надо вера в свои силы, в то что вы способны дойти до конца и углубиться в это знание.
Астрология всегда была наукой для сильных людей. Если вы не готовы анализировать себя воспринимать свои какие-то негативные стороны объективно признаваться себе в том что у вас есть определенные негативные модели поведения, которые вы хотите исправить в себе, общем-то изучение астрологии для вас будет бессмысленно.

Любой кто изучает астрология в первую первую очередь работает с собой. Поэтому в моём восприятии астрология это наука для изучения самого себя, и только тот человек который смог с помощью астрологии и астрологических знаний изменить свою жизнь к лучшему может претендовать на звание потенциального астролога.

Сколько же надо учить астрологию чтобы чему-то научиться?

На практике классическая астрология делится на разные направления. Я вас познакомлю сегодня с основными направлениями и расскажу сколько надо времени для изучения каждого из этих направлений.

Первое направление это основа основ, это первый и второй третий класс - это натальная астрология - это астрология индивида или индивидуальности человека. Вы знаете что Человек рождается в определенную дату время и в определенном географическом месте, по этим данным имена по трем данным: дата, время и место, астролог выстраивает гороскоп, если у нет точного времени рождения, то у нас нету гороскопа в таком случае и мы не можем говорить обо анализа гороскопа человека. И астрологи говорят о космограмме, космограмма отображает положение планет на небе, о реальных положениях, где они были в солнечной системе. А день рождения человека и космограмма и гороскоп относятся к разделу "натальная астрология". Натальная астрология как Матрица, которая отображает реальное положение планет на небе в момент рождения человека.
Астрологи узнают о том как будет складываться жизнь человека. Откуда берутся вот эти положения планет может быть спросите вы? А я скажу так астрономия шагнула далеко вперёд и астрономы как из как истинные математики расчитали положение планет в Солнечной системе на каждый день, на каждый час и на каждый определенный промежуток времени, вот эти положения планет астрономы зафиксировали и фиксируют в так называемых астрономических таблицах - фемеридах, астрологи пользуются этими таблицами но у астрологов они перекладываются на другую систему координат.
Астрологи составляют такие вот эфемериды на каждый век на 20 век и на 21 век.
Конечно Нам надо владеть математикой потому что планета в гороскопе будут в градусах, минутах и в общем-то астролог хотя бы должен знать что это такое Градусы и минуты. И когда астролог определил в каких градусах и знаков Зодиака на момент рождения человека находилась планета, он может составлять космограмму.

Гороскоп показывает альтернативные варианты развития жизни человека или сценарии развития жизни человека. Астролог сразу видит какие ситуации в жизни человека будут однозначно происходить. Он видит какие таланты и способности у человека однозначно присутствуют. Но кроме этого есть и показатели не столь явные, которые без определённого опыта не увидите.
Правильно трактовать очень сложно поэтому многие астрологи особенно начинающие не могут в полной мере сделать полноценный анализ гороскопа.
Есть такое мнение что если астролог на 70% может рассказать об этом человеке, то это уже довольно хороший показатель

Человек имеет свободу выбора, если говорит эзотерическим языком то от действий человека зависит многое, от его уровня осознанности или от уровня развития.
На сколько человек осознанно способен управлять своими реакциями, своими внутренними состояниями, и не секрет что люди которые более осознанно живут, которые меньше подвергаются эмоциям способны совершать были обдуманные поступки и таким образом включать другой альтернативный сценарий развития этой ситуация

Статья написана: 14 декабря, четверг в 19:50 (2017 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Поговорим о том, что такое астрология. Многих людей в нашем мире интересуют астрология, но мы знаем что люди делятся на тех кто поддерживает астрологию и на тех кто в общем-то скептически к ней относится »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога