Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно






Сайт о непознанном, всё лучшее из мира лучшего


Реклама на сайте:

Сайт "Просветление".

Астрал

Руководство чтения Ауры

Аура представляет собой цветной свет, который исходит от людей. Эти ореолы можно прочитать и истолковать различными способами. Ауры наиболее часто видят вокруг головы и плеч, и они излучаются вверх на несколько сантиметров. Человеческие ореолы измениться из-за внутренних и внешних раздражителей.

Многие вещи влияют на эффект ауры человека, включая: продукты питания, лекарства, и способы дыхания. Аура часто описывается как "химия света".

Вы когда-либо задавались вопросом, что окружающие люди ауры являются на самом деле их светом?

Значение цветов ауры

Фиолетовый: указывает на духовные мысли.

Индиго: Цвет ищущего, который имеет прирожденные психические и интуитивные способности. Он имеет разительные способности в практических вопросах.

Синий: Сбалансированное существование, сохранение жизни, облегченая нервную систему, передаваящая силы и энергию. Люди расслаблены, сбалансированные и чувствуют себя готовыми жить в трудностях и выжить в любых условиях.

Зеленый: успокоительный, изменение энергии, природные лечебные способности. Все природные лекари должны иметь его. Люди с зеленым цветом в ??их ауре являются естественными целителями.

Желтый: радость, свобода, непривязанность, освобождение. Люди, которые светятся желтым полны внутренней радости, очень щедрой душой и не привязаны ни к чему.

Оранжевый: поднимает настроение и увлекатеет к действию. Воодушевление. Знак власти. Способность и / или желание контролировать людей.

Красный: материалистические мысли, мысли о физическом теле. Преобладающе красная аура указывает на материалистически ориентированных людей.

Коричневый: тревожная, материалистическая, отрицающая духовность.

Серый: темные мысли, угнетающие мысли, неясные намерения, присутствие темной стороны личности.

Руководство чтения Ауры

Как увидеть Ауру

Теперь вы хотите видеть ауру? Если да то делайте это упражнение:

1. Расположите человека перед очень мягко освещенном фоне. Цвет фона изменяют цвета ауры, так что вам нужны дополнительные знания о сочетании цветов. Некоторые комбинации фона и цветов ауры может вызвать проблемы неправильного толкования.

2. Выберите одну какую-то область на теле, чтобы смотреть на неё. Середина лба очень хорошо. Это расположение так называемой третьего глаза.

3. Посмотрите на это месте в течение 30 до 60 секунд или дольше.

4. Сопротивляйтесь желанию посмотреть в другое место, т.е. смотрите застывшим взглядом. Вы должны увидеть, что фон поблизости от человека ярче и имеет различный цвет, чем фон дальше. Это ваше собственное восприятие ауры. Чем дольше вы концентрируетесь, тем лучше вы будете видеть это. Помните, что концентрация на одном месте повышает чувствительность за счет накопления эффекта вибрации ауры, достигающего глаза.

Как увидеть собственную ауру

Цветной стенд около 1,5 м. с одинаковым фоном и перед вами зеркало большого размера. В начале это лучше, если фон за вами простой белый и нет тени. Освещение должно быть очень мягким и равномерным, не ярким. Следуйте инструкциям, приведенным выше для просмотра Ауры.

ПРАКТИКА в течение по крайней мере 10-15 минут каждый день, чтобы увеличить чувствительность и развивать Аурическое зрение. Помните, что практика требуется разработать Аурическое зрение.

PS: Аура очень чувствительна. Вот почему иногда она бывает иногда снята на обычные камер также.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ Руководство чтения Ауры

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Эзотерический мегапортал "Просветление".

Мантры

Ищите прежде всего Просветления!

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога



эзотерика