Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно






Сайт о непознанном, всё лучшее из мира лучшего


Реклама на сайте:

Сайт "Просветление".

Астрал

Что такое Чакры?

 Чакры , по определению, являются энергетическими центрами внутри человеческого тела , которые помогают регулировать все свои процессы, начиная от функции органов для иммунной системы кончая эмоциями и изменёнными состояниями сознания.  Мы обычно говорим о 7 главных чакрах, расположенных по всему телу, от основания позвоночника к макушке головы.  Каждая чакра имеет свою собственную частоту колебаний, которая изображена через определенный цвет чакр, и регулирует определенные функции, которые обеспечивают хорошую работу во всех структурах человека.

Ряд практики направлены на открытие чакр . Они часто происходят из традиционных школ, связанных с восточной духовности, а также современных методов исцеления часто полученных из этих методов.

Как правило, каждая из основных семи чакр тела связаны с конкретными местах на теле, такие как сердце и макушке головы. Но знаете ли вы , что чакр и эндокринные железы имеют много общего?

Когда вы смотрите на чакре графике, что вы не видите, основная сеть желез (и их близлежащих органов), регулируемых и под влиянием системы чакр.

 Давайте начнем с краткого определения. Что такое чакра ?  Чакра (произносится как "Ча" - "КРА" с громким "ч") является центром энергии.  Происходит название  из санскрита, что буквально означает "колесо" по ассоциации с его функцией как вихрь энергии взаимодействия с различными физиологическими и неврологических систем в организме.
Открытие чакр можно сделать несколькими способами различных трудностей. 

Вот простые инструкции, объясняющие, как открыть свои чакры в 3 этапа:

Шаг 1: Изучите свои чакры, и где они располагаются
Шаг 2: Определить основную чакру или чакры, которые вы хотите открыть первыми
Шаг 3: Направьте энергию в чакры которую вы хотите открыть

Первый шаг к открытию чакр, чтобы знать их.  Эти центры энергии имеют различные качества и характеристики, которые полезны знать для того, чтобы найти лучший баланс в практике.  Например, практика, чтобы открыть корневую чакру, будет отличаться от тех, которые используются, чтобы открыть сердце или чакру третьего глаза.
Второй шаг заключается в определении, какую чакру вы хотите открывать в первую очередь.  Чакры все связаны. 

Вот несколько советов:
Проверьте, есть ли у вас локализованную физическую боль;  это может быть связано с деятельностью чакры, соответствующей этой области.
Посмотрите, что происходит в вашей жизни и что является наиболее проблематичным или что вызывает большинство проблем (например, отношения, финансы, чувство безопасности, отсутствие мотивации  и т.д.)
Обратиться к человека, который может путём ясновидения проверить у вас состояние чакр.

Эзотерика

Чакра Медитация

Чакра медитация является одной из форм медитации, которая состоит из множества техник релаксации сосредоточения на обеспечении баланса, релаксации и благополучия чакр. "Чакра" является древний санскрит слово, означающее вихрь или колесо.

Чакры - это семь основных энергетических центров человеческого тела, соответствующие отдельным железами, которые регулируют наши конкретные части тела плюс различные области психики. Они расположены рядом с гормональными железами вдоль позвоночника человека.

Чакры могут быть заблокированы, и если хотя бы одна из 7 чакр блокируется, она создаёт физические и эмоциональные проблемы.

Как работают Чакра Медитация методы?

Наша прекрасная и таинственная вселенная распространяет свою божественную энергию жизненной силы к земле и к нашим железам и органам, расположенных по всему телу и крови. Эта энергия жизненной силы является ключевым фактором для того, чтобы получить оптимальный баланс благополучия и здоровья. Считается, что, поскольку чакры связаны между собой, они тесно влияют друг на друга. Работая для достижения оптимального уровня равновесия в теле.

Преимущества Медитации

Чакры обеспечивают состояние полного эмоционального и физического благополучия. Нет другого описания для этого кроме того, что это огромное достижение идеального состояния здоровья, благополучия и мирного, спокойного ума. Работая для достижения оптимального уровня равновесия и релаксации.

Чакры могут быть в значительной степени под влиянием негативных мыслей, которые обладают способностью оказывать негативное воздействие на способность правильного функционирования чакр, ведущие к нездоровью.

Польза для здоровья целительной энергии

Очень интересно отметить, что, основываясь на исследовании, опубликованном Американской кардиологической ассоциации в ноябре 2012 года о влиянии программ снижения стресса с помощью медитации результаты показали, что медитация помогает значительно сократить инсульт, сердечный приступ, смерть, уровни гнева и риски, связанные с ишемическая болезнь сердца.

Для того, чтобы активизировать энергию в чакрах, которые вы хотите открыть, вы можете практиковать следующее:

 Физическая активность сосредоточена на месте чакра в теле
Дыхательная гимнастика
Медитация на определенной чакры
Самоанализ и Самовопрошание для решения психологических и эмоций компоненты закупорки
Самовосстановления практические методы (например, массаж, "чакра соединение" техника)
Исцеляющие сеансы, чтобы сбалансировать свои чакры

Музыка еще одна дисциплина, которая также используется в балансировке чакр. В дополнение к музыке, режиссер включил много красивых и красочных изображений. Эти чакра в сочетании энергии цвета также являются важным компонентом исцеления.

Примеры чакровых цветов: включают в себя зеленый цвет, который относится к сердцу и душе и помогает освободить эмоционально подавляемую ??травму. Другой динамический цвет индиго для третьего глаза, который помогает нам видеть совершенство во всем. Синий также используется с горловой чакрой для выражения истины посредством речи.

Другие методы, используемые для поддержки медитации включают управляемые образы, расслабление тела, визуализацию и дыхательные техники.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ Что такое Чакры?

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Эзотерический мегапортал "Просветление".

Мантры

Ищите прежде всего Просветления!

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога



эзотерика